4 мин.

О главном(9.10 - 15.10)

Подобная рубрика у нас уже была и это были просто результаты матчей за прошедшуюю неделю, здесь же нечто другое!

«АТЛЕТИКО» МАДРИД МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ КОКОРИНА!

Именно такая новость появилась на множестве российских спортивных порталах, далее текст новости: "Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кокорин попал в сферу интересов мадридского «Атлетико». «Матрасники» рассматривают возможность приобретения лучшего бомбардира чемпионата России в январе 2018 года, сообщает Intothecalderon.По информации издания, представители мадридского клуба планируют просмотреть игрока в матче группового этапа Лиги Европы против «Реала Сосьедада».О том, сколько «Атлетико» готов предложить за форварда, и готов ли «Зенит» вести переговоры о продаже одного из своих лидеров, не сообщается".

Александр Кокорин

Российский полузащитник Нико Абуладзе оформил покер в своем дебютном матче в Испании

В тот же понедельник, в четвертой по счету лиге Испании (Терсера) дебютировал российский полузащитник Абуладзе, отыграл 81 минуту и успел оформить покер, забив их в гостевом матче с "Сан Роке". Отметим, что у россиянина грузинского происхождения имеются два матча за молодежную сборную России. 

Нико Абуладзе

Молодежная сборная России уступила Сербии

В гостевом матче против сверстников из Сербии россияне смотрелись вполне уверенно, забили дважды, однако этого не хватило и как итог - поражение 3:2. Голкипер "Сьона" Антон Митрюшкин отыграл весь матч.

Антон Митрюшкин в составе сборной России

Рашид Рахимов вполне может стать новым главным тренером сборной Австрии!

О такой информации нам сообщили различные источники, но первые «Советский спорт».

Российский специалист находится в шорт-листе австрийской футбольной федерации, состоящим из пяти кандидатов на этот пост.

Рашид Рахимов

Пополнение к банде Леонида Слуцкого 

Российский функционер Олег Яровинский получил должность в «Халле».Яровинский стал стратегическим директором «Халла». 35-летний функционер будет работать вместе с главным тренером команды Леонидом Слуцким.

Яровинский ранее работал со Слуцким в ЦСКА, выполняя функции спортивного директора.

Олег Яровинский

Российский нападающий Евгений Кабаев отметился забитым мячом в 10 туре чемпионата Чехии

В очередном туре первенства "Богемианс" встречались с "Баником", 80 минут встречи отыграл габаритный нападающий Кабаев, а на 31 минуте отметился первым забитым мячом своей команды.

Евгений Кабаев

Определился победитель кубка Казахстана

В субботний вечер прошедшей недели состоялся долгожданный матч для любителей футбола Казахстана - "Кайрат" - "Атырау"(1:0). Упорная игра с множеством моментов и полумоментов, вот что можно сказать о матче, а также добавить то, что в составе "Кайрата" отыграл Андрей Сергеевич Аршавин! Для россиянина это первый кубок в карьере.

Андрей Аршавин

Российский защитик "Зноймо" получил тяжелую травму

В субботу этой недели нас также ждали неприятые новости, в очередном матче второго чешского дивизиона травму получил защитник Артем Мещанинов и видимо больше не сыграет до конца сезона... Здоровья!

Артем Мещанинов

Дьяков отметился забитым мячом в Турции! 

В матче 8 тура чемпионата Турции стоит отметить противостояние "Касымпыша" 2 - 3 "Сивасспор", ведь именно там мымогли наблюдать за игрой защитника гостей Виталием Дьяковым, он же и стал героем встречи забив великолепный гол с углового на 82 минуте встречи.

Виталий Дьяков

Максим Максимов дебютировал за македонский "Вардар" 

Премьер лига - 10 тур. Вардар 4 - 2 Шкендия. В стартовом составе хозяев вышел нападающий Максим Максимов, заработал пенальти на 54 минуте(который в последствии был реализован) и был заменен на 79. С неплохим дебютом!

Максим Максимов

Подписывайтесь на блог и ставьте плюсы!

Удачи и до новых постов!