3 мин.

«После матча Ростов - Зенит»

Ростов-Зенит

 

 

 

Друзья, приветствую!

Давайте улыбнемся и пофантазируем, а как же будут отзываться основные  московские и питерские СМИ после матча в Ростове:

 

миллер

1. Вариант: ничья

- "Бердыевский антифутбол"

- "11 защитников с Дона"

- "Ни себе, ни людям"

- Орлов: "Лодыгин не пропускает уже 90 минут подряд."

- Черданцев: "Матч в Ростове не изобиловал моментами, поэтому сегодня разберем подробно игру Спартака."

- Арустамян: "По информации, имеющейся у меня на заборе. Эта ничья обошлась Ростову в 17млн евро + трансфер Ротенберга после окончания сезона в Зенит."

- Шнякин: "Я всем предлагал поставить в этом матче на тотал- меньше нуля."

- Мутко: "3 красные карточки Ростову?.. Я министр и не комментирую судейские решения"

 

3

2. Вариант: победа Зенита:

- "Вот и сказочке конец"

- "Не прошли экзамен"

- "Лидер вернулся"

- Виллаш Боаш: "Пенальти на 109 минуте в ворота Ростова был назначен  заслуженно"

- Мутко: "Карасев отлично отработал деньги матч. Мы подробно просмотрели момент и уверены на 100%- пенальти был. Сослан Джанаев когда выбивал мяч из своей штрафной, намеренно целился Дзюбе в голову.  Данное видео передано в полицию. Садистам не место на поле. Артем теперь смеется постоянно и не может играть в футбол"

- Рабинер: "Я вчера прослушал гр.Бутырка и с уверенностью могу сказать, к данному матчу имеется причастность ростовской  братвы. Только Спартак убивать им позволено,а Зенит - нет"

- Орлов: "Судья добавил 19 минут, т.к Ростов постоянно затягивал время, контролируя мяч на своей половине"

 

2

 

3. Вариант: победа Ростова

- "Карасев. Мечты сбываются"

- "Дудь: "Почему мое увольнение - это хорошо"

- "Офсайдный чемпион"

- Шикунов: "Я в отпуске на даче в Таганроге. Матч не смотрел - интернет не оплатил вовремя. Выиграли?..Хорошо,тем интереснее чемпионат. Мы двигаемся от матча к матчу"

- Бердыев: "Не могу сказать,что те  4 гола которые забил Бухаров в первые 20 минут предопределили исход встречи. Потом Зенит остро контратаковал и мог сократить разрыв в счете. Мы не ставим никаких задач. Ребята приходят на тренировку - когда захотят. Уходят когда захотят. Задач нет. Зарплаты нет. На нас ничего не давит. Играем в свое удовольствием и радуем зрителей.

- Арустамян: "Губернатор ростовской области замечен был за 2 часа до матча в Ростиксе с Карасевым"

- Гацкан: "После матча только заметил,что играл с вывихом пальца и сломанным ребром"

- Лодыгин: "Рад приглашению в сборную. 4 пропущенных гола говорите?.. Три были забиты из километрового офсайда. Даже министр видел. 

- Мутко: "Нужно Карасева отправить на детектор лжи, а лайнсменов на электрический стул. Как можно еще до матча открыто симпатизировать Ростову??..Где это видано,чтоб на вбрасывании монеты, побеждал Ростов. Понятное дело, они выбрали строну поля,которая в тени. Это и предопределило развитие игры. Лодыгин и защитиники были ослеплены солнцем. Такое не допустимо на матчах РФПЛ."

- Орлов: "Зенит -единственная команда в стране, которая не пропустила от Ростова во втором тайме"

- Гинер: "Я не раз предлагал создать лигу "Бездомного коня". Только ЦСКА и Зенит способны достойно представлять Россию в ЛЧ. И чтоб они туда выходили, надо только им двум и участвовать в этом чемпионате. В итоге гарантированно 2 призера"

- Раньери: "Помощником Бердыева в Ростов??..Давайте дождемся окончания чемпионата России."

4