ПанатинаиКоса на камень

В этой встрече не приняли участие Кириленко и Воронцевич. Отсутствие ведущих баскетболистов никак не сказалось на боевом духе армейцев.

В первой половине матча в составе хозяев феерил Алексей Швед. В конце первой четверти Милаш Теодосич совершил вброс на освободившегося от опеки Алексея Шведа, после чего  счет стал 26-16 в пользу ЦСКА. До этого атакующий защитник был дважды точен из-за дуги. Согласитесь, ощутимый вклад игрока, вышедшего со скамейки запасных.В оставшееся время до конца первой десятиминутки ЦСКА пропустили 8 очков и  ушли на первый перерыв при счете 26-24.

Во второй четверти инициативой преимущественно владели гости. Тактика фолов на греческий баскетболистах не возымела действия, так как с «линии» они практически не мазали. На большой перерыв команды ушли при «-2» у ЦСКА. Первые две с половиной минуты третьей четверти  поставили конец нескончаемым «кочелям». Усилиями Хряпы и Крстича, ЦСКА набрали 14 безответных очков. В дальнейшей ЦСКА не позволял ощутимо приблизиться «Панатинаикосу». Армейцы одержали девятую победу подряд. И на данный момент являются одним из главных фаворитов на завоевание трофея.