1 мин.

«Реал Мадрид» ждет хлопотное лето

Этим летом «Реал Мадрид» ждет насыщенная предсезонка: «сливочные» отправятся в США на серию товарищеских матчей, а также проведут ряд других встреч. Клуб планирует разместиться в Лос-Анджелесе, в Калифорнийском университете (UCLA), принять участие в Международном Кубке Чемпионов, Кубке Ауди и, возможно, в Суперкубке Испании.

Возвращение Зинедин Зидана в «Реал Мадрид» не изменило первоначальных планов на летнее расписание предсезонки, поскольку клуб стремится по максимуму использовать этот период.

Международный Кубок Чемпионов для «сливочных» стартует в Хьюстоне 20 июля, дальше последует остановка в Вашингтоне, а завершится тур в Нью-Йорке 26 июля.

На данный момент рассматривается возможность, что и четвертая игра будет проведена в США, но Кубок Ауди усложняет ситуацию, поскольку встреча в Мюнхене с «Баварией» будет проходить в промежутке между 3-5 августа, и, хотя участие «Мадрида» не вызывает сомнений, большая часть деталей турнира еще не объявлена – например, какие еще команды примут в мини-турнире участие.

Далее «Реал Мадрид» будет ожидать участия в Суперкубке Испании, который теперь разыгрывается между четырьмя командами, но все будет зависеть от того, какие команды будут иметь наивысший рейтинг, кроме финалистов Кубка Короля.

Источник