3 мин.

Не боксом единым

Эдриэн Бронер к своим 26 годам уже успел побывать чемпионом мира в 3-х весовых категориях, стать отцом 6-х детей, выпустить 9 серий собственного реалити-шоу «About Billions» и даже снять собственное домашнее видео для взрослых, которое он с успехом выложил в сеть. Но это ещё далеко не всё, чем запомнился этот неординарный молодой человек. Бронер вот уже несколько лет бороздит просторы шоу-бизнеса, в роли рэп-исполнителя под ником АВ, попутно являясь главой некоего музыкального объединения «Band Camp» и отсняв уже 8 клипов на свои песни.

1. DA PROBLEM - NO TURNIN ME OFF

Как и полагается начинающему и не избалованному деньгами артисту первый клип был малобюджетным. Никаких разбросанных долларов и девочек, простая парковка, на которой Эдриэн (тогда ещё под ником DA PROBLEM) на фоне белого автомобиля рассказывает о своей нелёгкой жизни. 

2. Adrien Broner - On Everything

В следующем клипе уже можно увидеть первые признаки удавшейся жизни – отличный собственный дом с бассейном и водопадом. Это в принципе неудивительно, Бронер к тому времени  уже завоевал свой первый чемпионский титул во втором полулёгком весе.

3. BAND CAMP (DRE-DAY, AB, SILLY) - LAY & FUCK

Совместный клип со своими корешами из «BAND CAMP».

4. A. B. - VERSACE FREESTYLE

Эдриэн на троне, дымовые эффекты, в руках пачка денег, вокруг кружатся девочки в нижнем белье. Качественно новый уровень.

5. A.B. & Soulja Boy - Put A Name On It 

Раскрутка идёт по накатанной, первая совместная с популярным артистом Soulja Boy.

6. A.B. - MAKE ME 

Бронер на гребне успеха, он уже отшлёпал Пола Малиньяджи и стал чемпионом в третьей весовой категории, его бои собирают самые высокие рейтинги на HBO и на Showtime. Чересчур самоуверенный в себе парень выпуская клип «Make me», наверное, ещё даже не подозревал, что в ринге к этому моменту с ним это сделают дважды.

7. AB feat Rick Ross - 40 (Official Music Video) 

Вторая совместная песня с всемирно известным исполнителем и создателем звукозаписывающего лейбла «Maybach Music» Риком Россом, с которым он выходил вместе в ринг перед боем с Карлосом Молиной.

8. Adrien Broner- Never Had It 

Последнее творение молодого дарования, на плечах которого можно увидеть не только ставшие привычные для него цепи, но енота и змею!

 

Ещё больше интересных материалов о боксе на паблике - https://vk.com/ringmania! Подписывайся на блог и добавляйся в сообщество.