2 мин.

Плейофф 2012. ЦСКА. Начало

 Сегодня начинается битва, за Кубок Гагарина и в первом матче встречаются армейцы с Москвы с армейцами с Невы.  О шансах ЦСКА на этот плейофф я уже писал. А в этом посте пишу как болельщик, родного, великого армейского клуба ЦСКА. 

СКА не так уж и мощны, чтобы считать их непобедимыми, у ЦСКА есть больше, есть великая история, есть четыре великие буквы на груди, есть преданные болельщики по всему миру, всегда есть и будет армейских победный дух и Вам по силам ребята сломать своей верой, волей этот бездарных мешков с деньгами и этого невротика во главе этой псевдо команды!

Не хочу больше ничего говорить о СКА, там есть уважаемые мною игроки, ничего против них в частности не имею и желаю им успеха, но только не с этим клубом. 

Если говорить о ЦСКА, то у них есть резерв который я надеюсь они задействуют и покажут классный хоккей, стимул у них есть, груза ответственности нет, им по силам сделать это, сотворить сенсацию и стать первым клубом, кто с 8-й строчки выиграет кубок гагарина и обозначить новый этап, великий этап в своей новейшей истории, после 20 лет неудач, клуб заслужил невероятного фарта!!! Бог Вам в помощь ребята, ВЕРЮ В КОМАНДУ И В КАЖДОГО ИЗ ВАС! Филатов соберись и докажи, и покажи как ты умеешь играть, а способности у тебя есть,надеюсь во всех этих трудностях ты закалил свой характер, настало время показать его! Яшин, великий игрок, который может преумножить свое величие и уважение! Гуськов, стальной мужик, символ защитника в хоккее, мужик с большой буквы! Широков прибавляй еще, а прибавить он с может надеюсь и Денис Паршин в этом поможет, вдвоем они могут делать еще больше!

Верю в каждого из Вас! Будьте же достойны этой великой команды и покажите 200 % своих возможностей играйте душой, играйте так как еще не играли! ВЕРЮ В ВАС И ЖДУ ПОБЕДЫ МУЖИКИ!!!

В лепешку разбивайтесь но выигрывайте!

И на последок пожелания, наставление даже я бы сказал великого тренера Анатолия Владимировича Тарасова: