Это Сарри. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 августа

Победа «Лацио» над «Интером», а также сегодняшние матчи «Юве» с «Ромой» и «Милана» с «Болоньей» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Это Сарри.

Эмоции и представление на «Олимпико»: Бьянкочелести первые в таблице. «Лацио» сказочен: получают удовольствие и останавливают «Интер» (3:1). Луис Альберто очаровал. Счёт открыл Фелипе, сравнял Лаутаро. Затем «Волшебник» вышел и поменял ход матча: сделал 2:1 и создал гол Педро. Горечь Индзаги: «Много сожалений». Этим вечером «Милан» с «Болоньей».

Дибала и Моур, сразу «Юве».

Особенная игра на «Альянц». «Сокровище» встретится с прошлым, но запускает сигналы мира.

CR7 искушает «Наполи».

Мендеш пробует, Де Лаурентис думает. Но высказался агент Осимхена: «Никаких переговоров с «Юнайтед». Пока что.

Флоренция принимает Барака и готовит схватку с Озилом.

«Фиалки», хорошая жеребьёвка в Лиге Конференций.

Отказ для «Терамо» и «Кампобассо».

Отклонены две апелляции от Государственного Совета. Чемпионат может начаться.

«Интер», каков урок.

На «Олимпико» всё решили замены. Индзаги ошибся, Сарри – нет: 3:1. С «Лацио» играли на равных, Луис Альберто и Педро вышли и забили. Ошибкой было убрать Думфриса. Гальярдини плох, Лукаку не было.

«Милан», каков шанс.

В 20:45 (СЕТ): на «Сан Сиро» приедет «Болонья». Леау должен сразу дать футбол на рынке. Пиоли: «Я вижу его серьёзным и для меня он останется здесь».

Дрожь «Юве», есть Дибала.

В 18:30 (СЕТ) матч с «Ромой». Возвращение на «Стэдиум»: «Здесь праздник для всех». Но Аллегри должен сделать коренной перелом.

«Ты продашь Осимхена, возьмёшь Роналду». Де Лаурентис обратился к Мендешу: от «Юнайтед» он хочет 130 миллионов и выплату зарплаты.

«Торино» поднимается на трамплине. Юрич с Влашичем на месте мотора.

«Удинезе» доставляет бед Строппе. Берлускони против арбитра.

«Монца» позволила отыграться: теперь хотят Бакайоко.

День Д: Душан, Дибала.

В 18:30 (СЕТ) «Юве»-«Рома» с возвращением Пауло в качестве соперника. Сбор с тёплыми чувствами от болельщиков перед отелем, где гостят Джаллоросси. Аллегри стимулирует Влаховича: «Ему хватит одной передачи на гол». Паредес ожидается завтра или послезавтра.

CR7-«Наполи»: план.

Подробности невероятных переговоров. Роналду оценивал также куда отправиться жить.

«Торино», болельщики – лучшая покупка.

Более 1500 сегодня в Кремоне: народ «гранатовых» всё больше имеет взаимопонимания с Юричем, который просит последнего усиления на рынке.

Крах «Интера», каков урок от Сарри!

«Лацио» доминировал (3:1) и восходит на вершину. Игра, ритм, победные замены и зрелищные голы: Индзаги повержен.

«Милан», внимание на Синишу. «Монца», ещё одно поражение: ай, Строппа.

Мбаппе и голы, рождающиеся в Тик-Токе.

Гол за 8 секунд. Схема, взятая у «Борнмута» разошлась по социальным сетям и скопирована не только «ПСЖ».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.