1 мин.

#GPFBarcelona2015 - Seimei моими глазами

Свои эмоции от увиденного во время проката произвольной программы Юдзуру Ханю в финале гран-при в Барселоне спустя несколько месяцев я таки облекла в слова. Но доступны они были узкому кругу лиц - нашим форумчанам и немногим читателям моего блога. Я и сейчас не буду сюда копировать целиком, дабы не завешивать ленту делами давно минувших дней. Кому интересно - ниже есть ссылка. И возможно и заметки этой тут бы и не появилось, но...

Я большой поклонник opty и его альтернативок. Почти все его работы мне нравятся. Некоторые, коих немало - до мурашек. Некоторые, коих по пальцам пересчитать, оставляют равнодушными, впрочем, как и оригиналы прокатов, на которые эти альтернативки сделаны.

И тут вдруг - Юдзуру Ханю «Космос».

Я посмотрела секунд 30 и поняла, что не хочу дальше смотреть, что у меня есть моя собственная картинка этого героя в этой программе, и мне хочется, чтобы она как можно дольше была в памяти и чтобы ни что не накладывалось на нее сверху. Потому что картинки сродни этой - большая редкость у меня.

Честно говоря, мне даже сложно сказать, почему я решила поделиться этим с миром, здесь и сейчас. Хотя возможно, видя эту стартовую позу с рукой у лица я, опять впадаю в транс и сама за себя не отвечаю.

Ну и сам транс с подробным описанием находится здесь

#GPFBarcelona2015 - Seimei моими глазами

06.09.2016