1 мин.

Ман Сити - Реал: интрига есть

26.04.2016 (Вторник)

Время московское

Котировки по линии БК "Пари-Матч"

********************************************

Манчестер Сити - Реал Мадрид (21:45)

За Реал из-за дисквалификации не сыграет Ласо. Серьезная потеря. Слава богу, есть Бэйл, Бензема и Роналду. Но есть проблемка: все трое в апреле испытывали проблемы со здоровьем. Нехорошо. Поправляйтесь, мужики.

Предположу, что Реал физически не сможет показать максимум. А на "Этихаде" он нужен, да ещё как. Если вам не довелось видеть Кевин де Брёйне до чемпионата Европы, то советую сделать это прямо сегодня. Как какой-то волшебный ингредиент, бельгийский Сыроежкин внёс в командную химию Ман Сити то, что могло отвести владельцев клуба от идеа приглашать Гвардьолу. Оказывается, и без него коллектив может двигаться в нужно направлении.

Три года назад Пеллегрини, Агуэро и Коларов уже доставляли проблемы обороне "автобусного" Реала (последней версии испанского Моура). Чего уж там, времена поменялись, и Манчестер Сити тоже. Тогда он ограничился ничьей дома, а сегодня имеет отличную возможность выиграть, будучи в хорошем игровом тонусе и со свежими лидерами на острие.

Однако беспокоит поклонников "горожан": Реал все 3 последних матча в Англии выигрывал. Притом в Лиге чемпионов. У разных соперников (МЮ, Тоттенхэм, Ливерпуль). Между ставкой на победу хозяев и опостылевший "верх" считаю разумным выбирать вторую.

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,72.

********************************************

Нажать на плюс - это всё, что может дать автору читатель на sports.ru.