1 мин.

«Фантазисто». № 45

24.05.2017 (среда)

Время московское

Котировки по линии БК «Пари-Матч»

********************************************

Аякс - Манчестер Юнайтед (21:45)

Катастрофическая ситуация с лазаретом в стане британского клуба. Он лишился ряда важных футболистов, которые должны цементировать центр обороны и флангы защитной схемы Моуринью. Надеяться на то, что в штрафную будет возвращаться Златан, и у своих ворот верх будет гарантированно сниматься, тоже нет.

Но мы-то знаем, что травмировавнный Ибрагимович куда более полезным является на переднем краю в центре. Там будет Рэшфорд или еще кто-то менее стабильный. у Аякса здесь дела обстоят существенно лучше: все те, кто уже сделал поход в Лиге Европы успешным, выйдут на поле.

В личных встречах у МЮ нет никакого преимущества - 2 победы и 2 поражения. История знает о случаях, когда обе команды побеждали и дома, и в гостях.

В нынешней ситуации, когда Моур буквально вынудил своих подопечных бросить играть в чемпионате, моральный дух "Красных дьяволов" оставляет желать лучшего. Ментально коллективчик слабоват. Можно выехать на Мхитаряне, но можно и не выехать, поскольку у соперника такой коллектив, который в одном матчей может обыграть практически любого в Европе. Не распродадут своих персонажей - будут стрелять в Лиге чемпионов.

Прогноз: победа Аякса или ничья с коэффициентом 1,90.

********************************************