2 мин.

Лигочемпионский вторник. И Вася такой молодой, и юный Ахмед впереди

День - 18.07.2015 (Вторник).

                                         

Манчестер Юнайтед - Брюгге (21:45)

Я бы плюнул в лицо Луи ван Галу, если бы был Алексом Фергюсоном. За то, во что он превратил Манчестер Юнайтед. За те деньги, которые потрачены на футболистов. Не удивлюсь, если уже в первой части дуэли "Красные дьяволы" слижут интригу, как корова языком, из-за неуверенных действий бельгийцев в защите на выездах. Но уж слишком непредсказуемы "черно-синие", чтобы так явно их хоронить. Могут и выстрелить. Тем более, трансферные потери развили атакующий потенциал Брюгге в ином ключе. Постоянно перестраивающаяся оборона англичан в еврокубках может засбоить - хотя бы потому, что определенный мандраж будет иметь место после годичного отсутствия в еврокубках.

Прогноз: Брюгге забьет: да с коэффициентом 1,93.

                                         

Лацио - Байер (21:45)

Немцы по-своему стабильны, но того, что называется классом, эдакого футбольного высокомерия, им не хватает. Лацио тут упрекнуть не в чем. Еще бы: финишировать с медалями в Серии А - уже повод гордиться собой в современных реалиях, если ты не Ювентус. Предположу, что инициативой здесь будут владеть "орлы" солидной, моментов у них будет предостаточно для уверенной победы. А вот насколько уверенной - зависит от удачливости Байера, которому в Италии обычно "не везет".

Прогноз: победа Лацио с коэффициентом 2,70.

                                         

Спортинг - ЦСКА (21:45)

Сейду Думбия вернулся. Ахмед Муса остался. Вся классная средняя линия в строю. У Спортинга перестроение. Здесь Жорже Жезуш находится под особым давлением, и недавняя победа над Бенфикой его только добавила. Тренерский и игроцкие ошибки "львов" будут сопровождать с начала встречи. ЦСКА тоже не свят, и отчасти вымотан главным московским дерби. В общем, чего-то близкого к тому, что мы видели в первом поединке со Спартой, ожидать допускается. Едва ли здесь прервется антирекордная серия по-разному уважаемого Игоря нашего Владимировича.

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,25.