2 мин.

О бразильцах помолчим. Прогнозы на 19 июня

День - 19.06.2015 (Пятница).

                                         

Чили - Боливия (0:00)

Это было феерично. Да уж, наломали дров эквадорцы в первом тайме своего второго матча. Но удивительнее то, что Боливия свой потенциал реализовала, и удержалась от позорного упущения после перерыва - 2:3. Первая победа в гостях за 20 лет. Наверное, кто-то проиграл много денег.

Теперь же любителям ставок на фаворитов бояться нечего. Чили, несмотря на возникший ажиотаж (Видаль нажрался, Видаль разбился, Видаля посодют...), подходит к игре в хорошем состоянии. Сам Артурик вполне может появиться, и показать хай-класс. А вообще, я думаю, что Алексис Санчес забьет и поможет еще кому-нибудь, если не оформит дубль. 

Прогноз: Алексис Санчес забьет: да с коэффициентом 2,05

                                         

Мексика - Эквадор (2:30)

Он удивительный. Я бы даже сказал, что сказочный. Мигель Эррера привез фактически резервный состав с Рафаэлем Маркесом во главе. Выпустил старого пня в основном составе, потом быстро одумался, и заставил смотреть со скамейки, как его младшие товарищи чудили в игре с Чили (3:3).

Загадка от команды Мексики - это то, как она сыграет впереди. В эквадорцах я даже не сомневаюсь. Коллективчик Эннера Валенсии бежит очень хорошо. Главное не обо*раться во время своих забегов. Такое случилось дважды на групповом этапе. Но фортуна, при наличии имеющегося желания, просто обязана повернуться к этим "качкам", выкатив грудь колесом и указав перстом в направлении плей-офф. А вы что, думали, шансов нет? Ха-ха.

Ну, и раз пошла такая куча мала у "ацтеков" во вторых таймах (очень много ошибаются после перерыва), то я бы не ждал от них строжайшей дисциплины и на этот раз. Эквадор физически готов на очень хорошем уровне, так что ждем от него эффективного применения своих элитных орудий во второй 45-минутке.

Прогноз: 2-й тайм: Эквадор забьет с коэффициентом 1,80