2 мин.

Прогноз Бориса Боровского на встречи 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Милош Раонич — Новак Джокович. «Ролан Гаррос». 1/4 финала Когда: 3 июня, 17:30 (ориентировочное время)Ставки: победа Джоковича с форой (-2,5) по сетам (1.87 в Pinnacle Sports)

Здесь я не вижу шансов у Раонича. Джокович просто великолепно провёл матч с Цонгой, но и француз играл плохо. Правда, так всегда и бывает. Даже подача Раонича не спасёт. Она у него сумасшедшая по скорости, но подаёт он её достаточно беспорядочно. Не всегда он точен. Джокович в такой форме, что он быстро приспособится. А пару раз угадав, Джокович будет наращивать преимущество и легко победит.

Томаш Бердых — Эрнест Гулбис. «Ролан Гаррос». 1/4 финала Когда: 3 июня, 17:30 (ориентировочное время)Ставки: победа Бердыха (1.676 в Pinnacle Sports) ИЛИ победа Бердыха 3:1 по сетам (4.33 в bet365)

Я думаю, что Бердых укатает Гулбиса. Томаш очень здорово играет сейчас. Обыграть Иснера три сета по 6:4 — это отличный показатель. Гулбис же наелся. Бердых прилично принимает подачу, а сам подаёт гораздо лучше того же Федерера. Гулбису будет очень сложно.

Рафаэль Надаль — Давид Феррер. «Ролан Гаррос». 1/4 финала Когда: 4 июня, 17:30 (ориентировочное время)Ставки: победа Феррера с форой (+2,5) по сетам (1.800 в Pinnacle Sports)

Бывают такие ситуации, когда одному игроку очень неудобна игра другого. Это как раз тот случай. Ферреру очень неудобно играть с Надалем. И этот фактор не имеет прямого отношения к уровню игры теннисистов, к их классу. Надаль и Феррер грунтовики, манера их игры схожа. В личных встречах большой перевес у Рафы. Думаю, он выиграет этот матч 3:1, а может быть, и 3:0.

Читать полностью: http://oddser.ucoz.ru/news/prognoz_borisa_borovskogo_na_match_berdykh_gulbis_i_drugie_vstrechi_1_4_finala_rolan_garros/2014-06-03-4610