1 мин.

Кубок России: Ноу-хау курской полиции

Ноу-хау от сотрудников правоохранительных органов города Курска - после покупки билета на гостевой сектор всех отправляют сразу же на стадион и в город не выпускают.

Таким образом, болельщики из Москвы, приехавшие на матч 1/16 финала Кубка России «Аванград» - ЦСКА, будут вынуждены сидеть на территории футбольной арены до самого начала встречи, которая начнётся в 17.00.

Этот приём очен похож на «зоопарк», который в 90х и 00-х любили устраивать в Ярославле или Нижнем Новгороде. Например, площадку перед стадионом «Шинник» огораживали блюстители правопорядка, всех гостей загоняли туда и по 4-5 часов держали без возможности сделать элементарные вещи (купить воды, покушать, сходить в туалет).

Буквально недавно болельщиков воронежского «Факела» также «тепло» принимали именно в Курске. Наказав приезжих за несколько зажженых фаеров во время матча.

Вариантов решения проблемы ровно три: терпеть на стадионе все тяжести и лишения этого маразма, гулять вокруг касс и брать билет перед матчем, сразу покупать билет на центральные трибуны.

PS: Выездюки, поберегите себя и близких, не ведитесь на провокации и конфликты со стороны местных царьков. Любая акция тут же будет выдана СМИ в выгодном свете, и до ЧМ-2018 нас с вами и любимый клуб будут иметь во все дырочки.