Даллас разбирает оборону Виннипег

Прошли всю площадку в четыре передачи

Даллас 12 февраля принимал Виннипег и после первой половины матча проигрывал 0:1. Но затем команде удалось забить сразу две шайбы за 54 секунды. На 31 минуте с передачи Александра Радулова свой девятый гол забил Якоб Петерсон. Но особо красивым получилась следующая шайба команды: Даллас начал атаку от своих ворот и в четыре передачи прошел всю площадку. Точку в комбинации с передач Джейми Бенна и Дениса Гурьянова поставил Тайлер Сегин.  Смотрим:

Этот же гол в Яндекс.Спорт

Шайба не стала победный. Еще во втором периоде Виннипег отыгрался, в третьем периоде команды обменялись голами. Победитель определился в овертайме и им стал Даллас. Команда одержала 7 побед в последних 9 матчах. Завтра Даллас сыграет дома с лидером Центрального Дивизиона — Колорадо.