5 мин.

С новым Годом 2024!

 

Дорогие подписчики и читатели блога!! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2024-м годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия в новом году. Пусть все ваши мечты и желания исполнятся, а жизнь наполнится яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Спасибо, что вы со мной!

Будущий 2024 год восточная астрология ассоциирует с таким непростым животным, как Дракон. Если верить китайским звездочетам, помимо могущества и силы, этому таинственному существу присущи эмоциональность, харизматичность, стремление всегда быть в центре внимания и блистать.

 

Александра Степанова/Иван Букин

В Китае Дракона вообще очень почитают: когда-то он служил символом нерушимой императорской власти. К примеру, во времена династии Цин его изображение украшало государственный стяг, а простолюдину за ношение одежды с фигурой Дракона грозила смертная казнь. А стоит ли и нам при встрече с этим звероящером так переживать? Вовсе нет. Во-первых, на Востоке год под знаком Дракона — божественного существа, заключающего в себе дух земли и неба, считается одним из самых благополучных и удачных во всем двенадцатилетнем цикле. Во-вторых, в 2024 году зеленый окрас животного, как и стихия — Дерево, характеризуют существо крайне положительно. Это самый спокойный и уравновешенный из всех имеющихся Драконов. 

Алина Загитова

Евгения Медведева

 

 

Александра Степанова/Иван Букин

 

 

Софья Муравьева

Камила Валиева

 

 

Евгения Медведева

 

Елизавета Туктамышева

 

 

 

Аделия Петросян

Анна Щербакова

Владислав Дикиджи

 

Евгений Семененко

Владислав Дикиджи/ЕвгенийСемененко

 

Анастасия Мишина/Александр Галлямов

 

Алена Косторная

 

Елизавета Туктамышева

 

Александра Трусова

 Петр Гуменник