3 мин.

Спасибо, маленький лев...

Дэнни Бриер

Спасибо, Дэнни! Такие слова я произнес после того, как узнал, что «Филадельфия» выкупит контракт Бриера. Спасибо за игру, которую ты показывал в составе нашей команде. Спасибо за плей-офф 2010! Это было настолько круто, что словами не описать! Бриер никогда не был прирожденным бомбардиром или снайпером. Да, у Дэнни был сезон, когда он набрал под 100 очков. Но это было исключение из правил. Бриер подкупал своей заряженностью на борьбу, бойцовскими качествами. Бриер - человек-плей-офф. В матчах на вылет Дэнни обретал какую-то невиданную силу, которая помогала ему. Он играл в два раза лучше, быстрее, сильнее. В плей-офф 2010 Бриер должен был получить MVP плей-офф, но «Филадельфия» не выиграла Кубок Стэнли, а Бриер не получил  Конн Смайт Трофи.

Именно с Бриером связаны мои лучшие воспоминания о «Филадельфии». Многие могут вспомнить о Линдросе, Ренике, Хекстолле. Но я был слишком молод, когда эти хоккеисты блистали в составе «Флайерс». А по отрывкам матчей составить общую картину о хоккеисте очень сложно. Я видел много матчей с участием Бриера, и рассказываю свои впечатления об игре этого мастера. И восхвалять того же Линдроса, не видя его игру, было бы очень некрасиво с моей стороны. Поэтому для меня Бриер является символом нынешней команды.

Дэнни Бриер

Lisenok - ...спасибо за всё, маленький лев...

Алексей - Буду топить персонально за него, даже если его командой будет ощипки из питсбурга.

BSB - Спасибо, Дэнчик. Было круто. Удачи в дальнейшем. И эта... в Германию не надо больше ездить.

PhiFly - Да...будет что вспомнить. Особенно матч 4:3 с Питтсбургом.....когда ты просто похоронил их, сделав камбэк!!!!!

reg - Печально, спасибо, Денни, ты много сделал для команды. Буллиты пробивать будет Клод с Ридом, а в П/О был незаменим... Но, судя по доверительному разговору с Гомером, Данька ещё вернётся в систему, как в неё вернулись Нитти, Гагс, Беруби.

Phanthom - Даня, спасибо, атец! Именно с тобой у меня связаны самые крутые воспоминания о флайерз.

Вадим -  Ну чо, Данько, ты был крут. Похоронил нас со своими клинками когда-то...И мы очень рады, что сцапали тебя. Ты ни хера не вписывался в традицию ФФ, но зато гениально дежурил на левой штанге и очков пригребал хуеву тучу. Под конец умер, извини. Но мы тебя будем помнить только с хорошей стороны, Херувимчег ты наш!

Crazy_Hokikos – Мой любимый игрок со времён смены команды с "Рёник и Ко" на нынешнюю ФФ. ПО 2010 - Это было круто! Звено с Дровосеком и Тарзаном - это было круто! Пас Хартнеллу в ОТ с Питтсбургом - это было великолепно! Буллит рогам, гол Бостону. Мой самый любимый игрок в той ФФ, которая сменила "Рёника и Ко". Ни толковой ФФ, ни Даньки, позорище одно. Ну и, как бы там ни было, понятно, что этот сезон он провалил и под кепку до фига и т.д., но это был один из двух игроков, на кого была надежда в трудную минуту. Нажрусь.

Avidal - Удачи Бриеру, спасибо за игры!

Гринго - Спасибо за все те чудные моменты в ПО, Дэнни.

Комбайн - Спасибо огромное Данька, что ты был с нами! У меня до сих пор в глазах твоя яркая игра! Респект!

treff - Он был несколько лет светлым пятном и тем, в кого верили... вера дорогого стоит, спасибо , херувимчег! возвращайся в город Любви...

bertoni - каждый его выход на лед лично у меня вызывал ожидание чего-то неординарного в чужой зоне.. даже когда стало понятно, что если он и сподобится на что-то, то только в плей-офф, в который в итоге не прошли…

PhiFly - Да столько злился на него, что не хрена не смог в прошлом сезоне......и только сейчас понимаю как этого парня будет не хватать. Даже ухода Ричардса не был таким как уход Херувимчега. Буду надеяться, что он к нам еще вернется, и всем покажет…