3 мин.

Надаль и Монако

Наверняка все уже соскучились по Рафе. Как он там, где и с кем? Пока другие вершат "черный передел" титулов, рейтинга и призовых, Рафаэль, попутно участвуя в различных проектах, съемках и т.д., естественно, продолжает курс восстановления после травмы коленей. В этом нелегком деле его поддерживают близкие люди, в том числе и друзья.

Хотя дружба бывает разная - она может быть как у Надаля с Федерером - совместное участие в маркетинговых акциях, реверансы в адрес друг друга в интервью и взаимный катарсис от принципиальной борьбы на корте, а может быть дружба как у Надаля с Монако - совместный походы в ночной клуб, просмотр футбола, купание в море, зарубы в приставку и другие важные мужские дела.

Помните прикольное фото с Кубка Дэвиса Испания-Аргентина?

У этой истории есть интересное продолжение.

После уничтожения в четвертом круге РГ со счетом 6-2 6-0 6-0 объятия были уже не такими жаркими:

Но настоящей дружбе работа - не помеха, и совместная трапеза на Уимблдоне тому подтверждение:

Злосчастный Уим обострил травму, но это не повод отказаться от совместных прогулок по газону, но уже на поле для гольфа:

Едут купаться с первыми петухами:

Собственно, плавание с утра - это не прихоть, а часть восстановительного процесса. Но Рафа очень смешон в этом водолазном костюме:

На фото Надаль кажется каким-то маленьким и скукоженным, но это оптическая иллюзия - оба парня примерно однинаковой комплекции:

 "На теплоходе музыка играет":

И снова изнурительные тренировки. Лесенка напомнила школьный спортзал:

На прощальном матче Хуана Карлоса Ферреро случайно сели вместе. Заговорщики!

Продолжение следует...