Самый неожиданный матч 27-го тура АПЛ

Борнмут 1:0 Ливерпуль

Этот матч проходил в субботу 11-го числа и стал, пожалуй, самым запоминающимся матчем прошедшего тура.

Казалось бы, после драматического матча с Арсеналом, который закончился со счетом 3:2 в пользу "Пушкарей", где последний гол был забит на 90+7 минуте, "вишням" будет трудно прийти в себя.

Однако они провели выдающийся, по их меркам, матч, победив Ливерпуль 1:0. Гол на счету полузащитника Филипа Биллинга. Но самым ярким моментом матча стало не это, а.промах Салаха с пенальти на 69-ой минуте.

В первые минуты мерсисайдцы были крайне близки к тому, чтобы открыть счет, был выбит мяч с ленточки ворот после удара головой от Ван Дейка.

Борнмут не изменял себя, играя на контр-атаках, что и естественно против такой команды, как Ливерпуль. И через минут 15-20 инициативу стали перехватывать хозяева.

Сложно сказать, стал ли итоговый счет сюрпризом, ведь Ливерпуль штормит весь этот сезон, но такой игры явно никто не мог ожидать после победы 7:0 над МЮ.