4 мин.

Матч РБ Лейпциг — Аталанта прогноз

Лейпциг" и "Аталанта" встретятся на "Ред Булл Арене" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. В последнем туре хозяева поля одержали волевую победу над московским "Спартаком" из-за запрета ФИФА на участие российских команд. Лейпциг одержал отличную победу в своем последнем матче, обыграв Дортмунд 4:1 в гостях в Бундеслиге. Теперь они не побеждают в последних десяти матчах во всех соревнованиях, одержав семь побед и трижды сыграв вничью. Эта недавняя серия хороших результатов позволила им подняться в Бундеслиге до места в Лиге чемпионов. Лейпциг никогда раньше не встречался с "Аталантой" в европейских матчах и ранее играл только с одной итальянской командой - "Наполи" в сезоне 2017/18. У "Лейпцига" сейчас четырехматчевая победная серия в Европе, и если они выиграют этот матч, то это будет их лучшая серия в истории.

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг" будет надеяться на повторение последнего результата, победы над дортмундской "Боруссией" со счетом 1:4 в Бундеслиге.

В том матче "РБ Лейпциг" владел мячом 36% времени и имел 10 голевых моментов, 5 из которых были реализованы. В составе "РБ Лейпциг" голами отметились Конрад Лаймер (21, 30), Кристофер Нкунку (58) и Дани Ольмо (86). 10 голевых моментов, 2 удара в цель. Дониэлл Мален (84) забил за дортмундскую "Боруссию".

Последние результаты показывают, что у "РБ Лейпциг" много сил на задней линии. РБ Лейпциг был "несчастен" со своими соперниками, позволив им пробить свои ворота только 3 раза за последние 6 встреч.

Аталанта

Проиграв в последнем матче Серии А против "Наполи", "Аталанта" и сопровождающие ее болельщики будут надеяться на лучший результат.

В том матче "Аталанта" владела мячом 56% времени, имела 19 моментов у ворот и нанесла 3 удара в створ. За "Аталанту" забил Мартен де Рун ('58). Он нанес 6 ударов по воротам, из которых 5 попали в цель. Лоренцо Инсигне ('14), Маттео Политано ('37) и Элиф Эльмас ('81) забили за SSC Napoli.

В шести предыдущих встречах "Аталанта" Джана Гасперини забила в общей сложности шесть раз. Таким образом, в среднем за игру они забивают 1 гол.

🗞️ Новости команд: РБ Лейпциг

Тренеру "РБ Лейпциг" Доменико Тедеско придется выбирать других игроков, так как Юссуф Поульсен и Амаду Хайдара травмированы.

ℹ️ Новости команд: Аталанта

Тренер "Аталанты" Джан Гасперини вынужден подбирать команду с ограниченным количеством игроков. Мерих Демирал, Йосип Иличич, Брайан Кабесас и Рафаэль Толой будут недоступны для участия в этом матче.

💭 Прогноз.

Мы считаем, что "Аталанта" обязательно забьет в матче с "РБ Лейпциг". Но это не убеждает нас в том, что этого будет достаточно, чтобы выйти на первое место. Мы возьмем узкий счет 2:1 в пользу "РБ Лейпциг", когда судья даст финальный свисток. Искры полетят.  Наша вторая ставка победа «РБ Лейпциг» 

📚 Какие лучшие коэффициенты на матч?

Проверяя цифры коэффициентов ставок на этот матч на результат после 90 минут, победу "РБ Лейпциг" можно получить за 1,73, на ничейный результат - за 3,8, а ставка на победу "Аталанты" оценивается в 4,5. Это самые конкурентоспособные коэффициенты, предлагаемые в настоящее время.

Статистика Аталанта - Лейпциг

В трех из последних пяти матчей Лейпцига было забито более 3,5 голов.

В последних восьми матчах "Лейпциг" четыре раза выходил чистым.

Лейпциг забил не менее четырех голов в трех из последних пяти матчей.

В четырех из последних шести матчей "Аталанты" было забито менее 2,5 голов.

Только в двух из последних девяти матчей обе команды забили по голу.

💰 С 1-го по 30-ое апреля 1хБет разыгрывает 10.000.000 рублей среди новых зарегистрированных пользователей и дарит по 1000 рублей в качестве ФРИБЕТА. Заходи на их сайт - 1xbet-official.com. И вводи промокод - 9000HACK для получения Фрибета. Не упусти шанс!