клубы нхл
  • Лента блога
    Автор Obracham 77

    Вашингтон и плей-оф

    Последние матчи показали, что за кубок могут бороться максимум 4-5 игроков. Молодёжь не готова, от слова совсем, что кстати вполне закономерно, но плей-оф для них станет огромным опытом и скилом, и следующий сезон они точно станут сильнее.
    Автор Obracham 77

    Кучеров

    2 задачи ставим перед Никитой в конце регулярки: а) Вернуть свой законный рекорд по очка за сезон 21 века. б) Побить лучший результат по очкам для 30-ти летних (Лемье - 161 очко).
    Автор Obracham 77

    Немного о Кузнецове

    Кузя может и хотел бы играть в хоккей Макдэвида, когда все можно и за это ничего не будет, ещё и соперников поудаляют. Но увы паспорт не тот у Жени). А Макдэвид хотел бы играть в хоккей Кузи ПО 18 года, но ни какой паспорт Коннору тут не поможет)..
    Автор Obracham 77

    Ещё про Овечкина

    Ещё про Овечкина.
    +2
    Автор Obracham 77

    Ближайшие возможные достижения Овечкина

    В ближайшем матче или матчах может решить две задачи Михалыч, обойти по очкам Тортона(1537 против 1539 очка), на 13-е место по очкам в истории, и обойти Сергея Фёдорова по передача(694 против 696). выйти на 2-е место о ассистам среди россиян.
    +2
    Автор Obracham 77

    Что с Вашингтоном?

    Орлов, Кузя, Манта, Густавсон, Эллер, Юхансон, Хэтэуэй, это блин пол команды отдали за 2 дедлайна, все они играют в своих клубах на ведущих ролях, большинство в контендерах. Что получили в замен? Сандина), я на него без слез смотреть не могу).
    +1
Показать ещe