6 мин.

НБА. Ставки на 13.11.2019 года

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Вчера по блогу получилось +1/-1. Казалось бы результат средненький (кстати благодаря высокому коэффициенту на тотал больше в игре Финикса и Лейкерс удалось фактически нивелировать маржу). Зато прошли два попано экспрессы на НБА. Их не считаю в основную статистику, так как фактически их не давал вчера. Но многие спрашивали в комментариях, телеграмм - чате и лс. Я любезно поделился и надеюсь хоть кому – то помогло. Сегодня 7 игр и я опять вкратце изложу свои мысли по каждому матче. Дальше пару вариантов для ставок. Сразу хочу предупредить, что сегодня уверенности 100% в предложенных вариантах нет. Посмотрим, что с этого получится. Погнали!

Хотим поблагодарить тех щедрых людей, который вчера и сегодня утром скинули пару рублей на QIWI и Сбербанк. От души парни. Реально приятно. Завтра стартует турнир по Евролиге. Присоединяйтесь кому интересно.

Орландо Мэджик – Филадельфия 76-рс

Я вам когда – то говорил что в большинстве случаев игры команд Восточной Конференции мне не очень интересные? От слова совсем. Вот сегодня ночью первыми будут играть Орландо и Филадельфия. Вроде 76-е фавориты и все дела, но кф. на игру практически одинаковые. Скорее всего букмекеры закладывают возможность пропуску бек – ту – бека Эмбиидом (в прошлом сезоне менеджмент Филадельфии так часто делал). Вполне возможно сегодня тоже Джоэль будет отдыхать. Ну а Хорфорд наверняка сыграет. Вчера Филадельфия выглядела очень даже неубедительно к слову. Если бы не ступор атаки Кливленда в последних 3,5 минутах, то Филадельфия проиграла бы, а мой экспресс с разряда попано переместился в разряд лузер) Орландо продолжает разочаровывать своих болельщиков – только 3-7. Отвратительный результат для коллектива, который по большому счету сыгран. Вот не хочу я лезть в этому игру. На фоне потенциального отсутствия Эмбиида против домашнего Орландо не играю.

 Шарлотт Хорнетс – Мемфис Гриззлис

Луззер игра, которую естественно мы пропустим. Думаю если генерировать 100 случайных игр Шарлотт и Мемфис в НБА2к, то соотношения побед/поражений будет примерно одинаковым. Для меня абсолютно невнятные обе команды без шансов на плей – офф. Чисто благодаря хорошему темпу в начале сезона больше нравится Мемфис, но уж очень много рандомных факторов в противостоянии команд. Я пас.

Бостон Селтикс – Вашингтон Уизардз

Мне кажется, Вы меня пошлете куда подальше и закроете пост. Пишу мысли без ставок и все. Хоть убейте, но третья игра подряд и у меня нет для Вас ставок на нее. Конечно же, Бостон идет уверенным фаворитом и должен забирать игру у Вашингтона. Даже без Хейворда. Также Тайс сомнительный на игру, но он мягко говоря не является системно образующим игроком. На данный момент Селтикс имеют 8-матчевую победную серию. Календарь у Бостона хороший – Шарлотт, Кливленд, дважды Никс, Даллас дома. Были и серьезные соперники: Торонто, Милуоки, СаС (пока не особо серьезный). Короче веду к тому что совсем скоро Селтикс должны проиграть. Возможно и завтра (очень часто серии побед прерываются в самый неожиданный момент). Конечно не верю что теперешний Вашингтон победит, то в игру не полезу – 8 очков форы Бостона мне не интересные.

Хьюстон Рокэтс – Лос – Анджелес Клипперс

Вот реально ставка на данную игру должна была быть первой на сегодняшний день. Но Евгений меня отговорил. Все претензии к нему. А если серьезно изначально понравился мне общий тотал больше. Посмотрел цифры – вроде Хьюстон играет в 6 секунд, а Клипперс иногда поддерживает. Именно в этом иногда и кроется весь корень бед. Иногда наоборот не поддерживают. Также вполне вероятно сегодня Каваю дадут отдохнуть. Завтра игра с НО в которой должен дебютировать Джордж. Почему бы обоим звездам завтра не выйти против Орлеана? Плюс помните как Кавая прятали от Милуоки? Почему бы так же не спрятать от потенциального соперника в финале Конференции? Короче пришел я к выводу что общий верх не очень ставка. Дальше решил посмотреть ставку на итб Хьюстона и признаюсь честно чисто символично взял 116 больше. Но сюда не даю. Все наши ставки проходят двухуровневою модерацию. Вот эта не прошла)

Миннесота Тимбервулвз – Сан – Антонио Сперс

А нафига нам вообще сегодня делать ставки? Вот примерно такая мысль промелькнула у меня в голове когда дошел до игру Миньки и СаС. Честно открыл продвинутую статистику и решил найти возможность зацепиться за общий верх. Вроде Миннесота хорошо бежит, а атака/защита на среднем уровне. Но смущает СаС. На выезде Сперс по темпу пока не вывозят, хотя играли с не самими медленными Атлантой и Клипперс (Гс не беру в расчет). Короче решил я и эту игру пропустить.

Лос – Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз

Наконец – то мы дошли до ставок. Сразу скажу, что смотрел продвинутую статистику, но сегодня не буду грузить Вас цифрами. Честно говоря, болит голова и буквально с последних сил оформляю пост. Лейкерс вчера показали что с быстрыми командами они тоже не против побегать. Вот сегодня игра с Голден Стэйт которые не только любят побегать, но и не любят играть в защите. В последних играх Воины вроде стабильно набирают очки и показывают неплохую эффективность в атаке. В Лейкерс сегодня вполне возможно не будет Дэвиса (ну или ограничения в минутах) что приведет к уменьшению позиционки и увеличению быстрых атак. Да и элемент шоу не стоит отменять. Веду к тому что сегодня ожидаю веселую игру и вполне возможно тотал падет. Ну а для попано экспресса предлагаю заиграть фору Воинов +17,5. Голден Стэйт вроде в последних играх бореться и в 20 улетать Лейкерс не должен.   

Портленд Трэйл Блейзерс – Торонто Рэпторс

Ну и последняя игра. У Портленда реально проблемы в игре. По большому счету видно одного Лилларда. МакКолум вроде и местами выстреливает, но в необходимые моменты не тащит. Хассан Уайтсайд оказался не в той команде. В 90% случаев он просто бесполезный. У Портленда бек – ту – бек кто не в курсе. Торонто играет без трех игроков ротации: Лаури, Ибаки и Ануноби. Очень сомневаюсь, что завтра Нерс даст указания своим взвинчивать темп. Если посмотреть эффективность команд, то оба коллектива идут чуть выше среднего по темпу, а Торонто входит в 5-ку по защите. Думаю завтра не будет зрелищной игры и ставка на тотал меньше самое то. Ну а для экспресса добавлю +10,5 на Торонто – очень неубедительно щас смотрится Портленд.

Ставки:

Лос – Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз: Тотал больше 224 1,93

Портленд Трэйл Блейзерс – Торонто Рэпторс: Тотал меньше 221,5 1,87

Попано – экспресс (общий кф. 1,83):

Лос – Анджелес Лейкерс – Голден Стэйт Уорриорз: Ф2(+17,5) 1,37

Портленд Трэйл Блейзерс – Торонто Рэпторс: Ф2(+10,5) 1,34

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

 QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина) 

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 3221 2850

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»