7 мин.

Какие ставки? За мной охотится....!

Привет, друзья! Если честно, сегодня вообще не планировал делать пост. Но потом решил выйти на связь и высказаться по поводу последних пары дней. Аудитория ставочных каналов своеобразная. Здесь есть очень много хороших, добрых, достойных людей. Я благодарен судьбе, которая свела меня с такими людьми. В нашем сообществе я найду минимум 20 человек, которых могу с гордостью назвать товарищами. Независимо от национальности: украинец, русский, казах. Но всегда есть противовес. Обратная сторона. Именно об такой обратной стороне я и хочу сегодня поговорить. Просадка в результатах последних пары дней стала катализатором появления определенного количества недовольных подписчиков. Я все понимаю и принимаю это. После супер удачной первой недели на основном канале (больше 5 флэтов плюса), буквально за два дня мы не только спустили прибыль, но и ушли в минус. Критика по делу, никто не отрицает.

Опять нравоучение, дичь, неинтересно… Примерно так большинство из вас, наверное, подумало. Вы не угадали. Дальше я хочу рассказать вам историю, которая, лично меня, очень повеселила. Делайте выводы сами. Ниже речь пойдет об одной из моих хейтеров. В скринах имя зарисовал, уважаю публичную жизнь. Если бы ситуация не попахивала пи@#@#ом, никогда бы не публиковал скрины. Но для полноты картины нужно. Приступаем!

Где то две недели назад в лс мне написал человек по поводу консультации по ставкам. Я его отправил в чат, но он хотел общаться в лс. Получив ответы на интересующие его вопросы, он начал кидать мне респекты:

 

Более того. Он скинул донат размером 2к. Я предложил ему присоединится к Бесту в знак респекта. Он отказался. Вот так началось наше общение. Практически каждый день человек активно интересовался НБА, я че то отвечал. А дальше я понял, пахнет фигней:

 

Непонятный человек буквально через неделю общения начал звать меня к себе в гости. Да, так начинаются фильмы ужасов. Но если честно, я пропускал все эти сообщения мимо себя. Настоящий треш начался 4 ноября, то есть через 2 недели после первого сообщения. Дальше кидаю Вам скрины переписки (до этого были выборочные скрины сообщений):

 

Вот как-то так за две недели я с «луча света» превратился в мудака. Естественно никакого больше общения с этим человеком я вести не стал. И все бы ничего, но в последнем сообщении (какое я, к сожалению, не заскринил) эта особь написала, что не может писать в комментариях в чате, так как я заблочил его! Заблочил полтора года назад.

Реклама 18+

И вот весь пазл у меня в голове сложился. Представьте себе кем нужно быть, чтобы ждать свой шанс полтора года. Как по мне это просто пи#@#ец.

Вот представляю себе ситуацию, если бы я приехал к нему в гости. Здесь два варианта развития событий:

А) никто не встретил (хороший вариант);

Б) Алекс в подвале изучает статистику, а вы теряете самого топового каппера рунета.

Вот как-то так. Хорошо чуйка сработала. Атака маньяка была отбита.

К чему все это? Чуваки, будьте добрее. Помните, помимо ставок существует и другая жизнь. И главное, никто вам ничего не должен. Мы, как и другие бесплатные ресурсы, выставляем контент бесплатно. Никто не получает за это деньги. И никто Вам ничего не должен. Другое дело, наша закрытая группа. Там есть ответственность перед людьми. Ни в коем случае не хочу сказать, что нам наплевать на бесплатные ставки. Это не так. Основной канал, блог на спорсте, верификатор – это наше лицо. Мы стараемся делать свое дело качественно. Но иногда случаются просадки. От этого не застрахован никто. Нужно просто подождать, а не портить себе карму, хуе#@#ся других. И главное без крайностей. Не зовите капперов к себе в гости.

Пи.Си. Если что-то случится с вашим покорным слугой, исходные скрины сообщений находятся в Евгения и Сергея. К сожалению, отправив человека в чс, я способствовал удалению переписки.

Фуххх. Я закончил. Теперь давайте немного поговорим о ставках. Старт сезона не задался. На спорсте вроде как все неплохо +3/-2. В Бесте тоже у нас плюс. А вот в телеге пока минус. Будем исправлять. Не факт что сегодня. Сегодня я решил сделать краткий обзор завтрашнего игрового дня и предложить достаточно нестандартную систему (2/3).

Майами – Юта

Оба коллектива хорошо стартовали в сезоне. Хит 6-2, Джаз 6-1. Нынешние реалии Лиги,  а именно защитный баскетбол, отлично подходят для сегодняшних соперников. На данный момент Хит показывают вторую по эффективности защиту в Лиге (98,6/100 владений), Юта четвертая (100,3/100). При этом по темпу оба коллектива играют меньше 100 владений. Касаемо атаки, естественно там есть кому набирать, но. У Майами под вопросом Кайл Лаури, не сумевший доиграть прошлую игру с Бостона из-за травмы. У Юты под вопросом Донован Митчелл, не игравший в крайнем матче с Атлантой. Веду к тому, что игра может получиться вязкой. Для ставки предлагаю достаточно экзотический вариант: «Обе команды забьют меньше 110,5 очков». К слову, еще утром, когда я сам брал эту систему, давали 112,5 очка.

Даллас – Бостон

Здесь я предлагаю обратить внимание на атаку команд, точнее эффективность атаки. Даллас по сезону занимает 25е место по эффективности атаки с показателем 101,8/100, Бостон не далеко убежал – 103,8/100 и 21е место. Не буду повторяться о проблемах Далласа (кто на канале уже не раз читал). Команда стоит в атаке, в нижних числах по статистических показателях передач, часто выдает отрезки в 3-4 минуты без очков. У Бостона образца этого сезона те же проблемы. Смарт в открытую критикует Брауна и Тэйтума за эгоизм. Кстати, Брауна сегодня не будет. Атакующий потенциал в данном противостоянии не самый высокий. Поэтому, как и в первой игре предлагаю здесь заиграть «Обе команды забьют меньше 110,5 очков». Утром давали 113,5.

Портленд – Лейкерс

   А вот здесь мне кажется перспективной ставка на тотал больше. Леброн еще как минимум неделю аут, также сегодня под вопросом Энтони Дэвис. Есть большая вероятность того что всадник без головы а.к.а. Рассел Уэсбрук завтра будет носится как бешенный. Тем самим темп игры существенно возрастет. На другой половине, Дэмиан Лиллард который пока что, мягко говоря, не впечатляет. Когда возвращаться как не в противостоянии с Лейкерс и Уэсбруком. Короче, жду очень веселую игру, особенно если Дэвис все-таки аут.

Система (2/3):

Приглашаю вас в наш телеграмм-канал:

Only Systems

Там мы будем активно освещать сезон НБА, делится ставками на НБА и различные европейские лиги. Присоединяйтесь, будет весело!

Всем спасибо за внимание. Буду благодарен за «+»