2 мин.

Кубок Франции. Финал. Париж. ПСЖ - Осер: проноз на матч

В финале Кубка Франции по футболу между собой сойдутся "ПСЖ" и "Осер". Каким бы очевидным исход противостояния всем не казался, мы предлагаем поговорить о нем, хотя бы чуть-чуть.

Как мы уже писали ранее, приближающаяся суббота обещает стать днем кубковых финалов. В этот день запланированы фиалы национальных кубковых финалов во многих странах. В том числе и в Шотландии, где между собой сойдутся "Фолкирк" и "Инвернесс" и прогноз на этот матч мы публиковали ранее и каждый заинтересованный может с ним ознакомиться в ленте нашего блога. Теперь же, после краткого вступления, предлагаем вернуться к главной теме нашего повествования - финалу Кубка Франции и обсудить предстоящую игру парижан и "Осера".

"Осер" выглядит настоящим пассажиром этого финала, потому как разница в классе между соперниками просто невероятна. "Осер" выступает во втором дивизионе страны и по итогам сезона занял там только девятое место. В кубковом турнире команде удалось добиться подобного успеха только за счет турнирной сетке, которая вплоть до финала не свела "Осер" с серьезным соперником.

"ПСЖ", в свою очередь, самый грозный и лучше всего укомплектованный клуб в стране, на данный момент. За последние годы парижане сделали большой шаг вперед и захватив власть в футбольной Франции, постепенно стараются прогрессировать и на европейской арене. Правда, несмотря на мечты о еврокубковом триумфе, "ПСЖ" не забывает коллекционировать национальные трофеи. Команда уже успела оформить чемпионский титул и поднять над головой Кубок Французской Лиги. Теперь на очереди национальный кубок, в финале которого мало кто верит в успех скромного "Осера".

За парижан в этом матче говорит все - отличная форма самого "ПСЖ", домашняя обстановка (матч будит проходить в Париже, пусть и не на домашней арене самого "ПСЖ"), на которой и состоится финальный поединок и, безусловно, слабость оппонента. "Осер", являющийся в этом сезоне середняком Лиги 2 во Франции никак не может тягаться с самым мощным клубом страны и, наверняка, будет бит по всем статьям. Парижане к концу сезона набрали приличный ход и никого не щадят. Вряд ли, в финале национального кубка все будет иначе. Безусловно, "ПСЖ" намеревается выиграть очередной трофей и сделать это красиво. Поэтому, предлагаем обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал парижан больше 2.50 за 1.94 по линии OneBett.