• Лента блога
    Автор SERGEY_KHAVROLEV

    «Ювентусу» нужны яйца

    «Ювентус» упустил победу в матче с «Вероной» после комфортного преимущества в два мяча, добытого туринцами в самой начале встречи. Сергей Хавролев считает, что причины у ничьи в матче против «Вероны» схожи с причинами, по которым «Ювентус» вылетел из Лиги Чемпионов ещё на групповой стадии турнира.
    +7
    11
    Автор SERGEY_KHAVROLEV

    Самые дорогие трансферы «Ювентуса» (часть ПЕРВАЯ)

    Закрытие трансферного окна не за горами. Громких переходов в «Ювентусе», судя по всему, не будет. Самое время вспомнить былые трансферы, которые считаются самыми дорогими в истории клуба. Рассказывает о них Сергей Хавролев.
    +35
    10
    Автор SERGEY_KHAVROLEV

    Продать Погба или не продать - вот в чём вопрос

    Полем Погба интересуются лучшие клубы планеты, предлагая за его трансфер баснословные деньги. Стоит ли «Ювентусу» продать свою молодую звёздочку? Или оставить Поля у себя? Анализирует ситуацию Сергей Хавролев.
    +12
    10
    Автор SERGEY_KHAVROLEV

    Когда финансы поют романсы

    Какого сегодняшнее финансовое положение «Ювентуса»? Почему Элканн, Аньелли, Маротта находятся в незавидном положении? Небольшой анализ от Сергея Хавролева.
    +41
    14
    Автор SERGEY_KHAVROLEV

    We are the losers!

    «Ювентус» проиграл на заснеженном поле «Галатасараю», оставшись за бортом плей-офф Лиги Чемпионов. Что же стало главной причиной фиаско туринского клуба?
    +17
    3