Падение титанов

Женский турнир в течение считаных часов лишился двух фаворитов. Марион Бартоли сошла по причине здоровья.  Это позволило Елене  Весниной без игры пройти в полуфинал, где, согласно сетке, она   встретится с победителем игры  Доминикой Цибулковой и Верой Звонаревой – центрального матча этого дня турнира.

Вера Звонарева начала игру в своей привычной агрессивной манере.

Это позволило ей выиграть первую партию 6:4 .

Однако затем инициативу перехватила Цибулкова

Она выиграла вторую партию со счетом 6:4. Перелому в игре способствовали наметившиеся проблемы со здоровьем Звонаревой

Хотя и сама Цибулкова все чаще обращалась к врачу, замотав бедро несколькими слоями бинтов

Все решилось в 10 гейме третьей партии. Он начался при счете 5:4 в пользу Цибулковой. Звонарева подавала, вела 40:0,  дала противнику сравнять счет, затем еще пару раз выходила вперед, но в итоге проиграла гейм, сет и игру

Цибулкова в полуфинале, Звонарева за бортом соревнований

За игрой, кстати, следили очень интересные люди

Турнир продолжается, так что не надо расстариваться. А на самом Кубке есть место где можно улыбнуться. Ведь там есть место вот таким золотым мальчикам.