собственные репортажи с мест спортивных баталий
  • Лента блога
    Автор olimpik.ru

    Кубок Кремля-2014. В ожидании Чилича и сценического света

    В понедельник в Москве стартует 25-й Кубок Кремля. Хедлайнерами мужского турнира выступят чемпион US Open Марин Чилич и полуфиналист «Уимблдона» Милош Раонич, а также прошлогодний победитель московского турнира Ришар Гаске. Из российских теннисистов на Кубке Кремля впервые с 2009-го сыграет Михаил Южный и впервые с 2011-го – Дмитрий Турсунов. В женский турнир заявлены отобравшиеся на итоговый чемпионат WTA в одиночке Ана Иванович и Каролин Возняцки и в паре – Екатерина Макарова. Традиционно в Москве сыграют хозяйки турнира Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова. Как стало известно на...
    +14
    6
    Автор olimpik.ru

    Элина Нагула: «Не считаю себя какой-то особенной»

    Элина Нагула, пожалуй, самый молодой талантливый игрок не только в Московской конфедерации бильярдного спорта, но и в стране. Не так давно юная спортсменка добилась первых серьезных успехов на взрослых соревнованиях, выиграв «бронзу» чемпионата России по динамичной пирамиде.
    IMG_9311.jpg
    +3
    Автор olimpik.ru

    Итоги Кубка мэра по бильярду

    В СК «Олимпийский» прошел третий международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы
    +1
    Автор olimpik.ru

    Итоги третьего дня Чемпионата России по плаванию

    Новый юношеский рекорд России от Дарьи Устиновой, двойное золото на 50 метров брасом, дисквалификация Маковича и другие главные события третьего дня - в очередном фоторепортаже.
    +3
Показать ещe