3 мин.

5 российских бойцов готовых к выступлению в UFC

 

Тимур Валиев

Возраст: 25

Вес: 61 кг

Рекорд 9-1

valiev

 Перспективный боец легчайшего веса из Дагестана. Тимур уже выступает в США, в рядах промоушена WSOF, где провёл 3 боя , в каждом из которых одержал уверенную победу. Валиев уже успел обратить на себя внимание экспертов. О нём говорят, как об одном из лидеров веса в недалёком будующем. Его бои ярки а стиль зрелищен. А ведь именно зрелищность и шоу так высоко ценят в UFC. В одном из последних интервью , о Валиеве положительно отозвался ни кто-нибудь а сам Фрэнки Эдгар . Получить похвалу от такого человека - дорогого стоит.

 

Анатолий Токов

Возраст: 25

Вес: 83 кг

Рекорд: 21-1

tokov

 Один из лучших российских средневесов. К 25 годам, Анатолий уже успел пройти огонь, воду и медные трубы на российском уровне, заработав впечатляющий рекорд 21-1. Атлетичный средневес, с тяжелым нокаутирующим ударом сейчас тренируется вместе с обьявившим о возвращении Фёдором Емельяненко и готовится к бою с ещё одним перспективным бойцом - Арби Агуевым. Очень интересный и интригующий поединок пройдет в скором времени на турнире "Berkut". Вполне вероятно, что победителю этого боя будет открыта дорога в UFC.

 

Муса Хаманаев

Возраст: 27

Вес: 70 кг

Рекорд : 15-3

khamanaev

Бывший чемпион М-1 на данный момент находится на грани подписания контракта с UFC. Боец усиленно готовится в именитом американском зале Blackzillians к следующему бою, в случае победы в котором, Муса окажется в лучшем ММА-промоушене. Сильные стороны Мусы это прежде всего великолепная борьба, высокая выносливость и отличная физическая готовность. Уже сейчас Хаманаев выглядит угрозой для любого топ- бойца, как в полулёгком , так и в лёгком весе.

 

Марат Гафуров

Возраст: 30

Вес: 65 кг

Рекорд : 11-0

gafurov

Опытнейший, непобежденный грэпплер, бывший чемпион М-1, выдавший один из лучших боёв в истории российского промоушена против Маирбека Тайсумова. "Бекан" уже освоился в UFC и стремительно движется к первой десятке рейтинга. В том, что успешным путём способен пойти и Гафуров тоже нет сомнений. Смертоносный грэпплинг Гафурова - его главная сильная сторона.Помимо этого , Марат обладает отличным бойцовским интеллектом, крепкой челюстью и выносливостью. 27 сентября Марату предстоит чемпионский бой в азиатском промоушене One FC против монгольского бойца с трудновыговариваемым именем - Naratungalag Jadambaa. Явным фаворитом боя является Гафуров и по некоторым сообщениям из его лагеря, в случае победы, Марат может подписаться в UFC уже в конце этого - начале следующего года.

 

Эдуард Вартанян

Возраст: 24

Вес: 77 кг

Рекорд: 11-1

vartanyan

 Полусредний вес в последние годы считается одним из самых плодородных на таланты в России. Андрей Корешков и Альберт Туменов успешно выступают в США. Вполне вероятно, что в скором времени за океан уедет ещё один талантливый полусредневес - Эдуард Вартанян.  Скромный , трудолюбивый боец, по прозвищу "Львиное сердце" стабильно одерживает победу за победой. Сейчас он готовится к финалу Гран-При BERKUT , в котором встретится с Али Баговым. В случае победы, для Эдуарда практически не останется вызовов в России и настанет пора переходить на новую ступень в карьере.