1 мин.

Cовсем не грозный

А даже наоборот, добродушным, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил выглядел вчера Роберто Карлос, так и хочется назвать его Карлсоном.  

Ждала я этот матч именно для того, чтоб взглянуть в деле на Великого и Ужасного, сомнений исход матча у меня не вызывал. Муж уверил, что всё закончится со счётом 2-3, как и вышло. И знаете, пришла к неутешительному выводу, Роберто – этакая стареющая прима, выступающая на подмостках заштатных ДК, за немалые гонорары. Аналогия прям и напрашивается, да не буду вслух произносить, ей и так сейчас нелегко.

 Я, конечно, не специалист высокого полёта, но восторгов от приезда знаменитого бразильца не разделяла. Понятно было изначально, парень, точнее дядя, едет заработать.Это в Турции он ещё играл, а уже дома, в знойной Бразилии бросил, недаром недовольны были болельщики его игрой.    

Понятно, что все мы люди и мало кто бы отважился отказаться от такого заманчивого предложения, но… огорчает то, что к нам едут именно «за длинным рублём». Хотя это проблемы «Анжи» и его владельца. 

  Просто я ожидала большего, честно. И если Карлос сейчас готов на 70%, по уверению тренерского штаба махачкалинцев, то сомневаюсь, что по достижении идеальной формы он сможет перекрыть воздух не то, что Быстрову, вчера он и с Ионовым не справился, а даже Адамов его будет проходить как стоячего.

И есть яркий пример, как нужно играть. Я не являюсь поклонницей «Спартака», но Андрей Тихонов – это эталон футболиста, любящего игру до мозга костей.    

Может я ошибаюсь, я ведь не Ловчев с Бубновым, и знаменитому бразильцу нужно немного времени? 

  То самое время и покажет.

P.S. Если бы любите российский футбол и при этом не прочь на нём заработать,то загляните сюда.