Не представляю свою жизнь без футбола, впрочем - как и вы.
  • Лента блога
    Автор Коля Кузнецов

    Юсуф Языджи новичок ЦСКА

    Собрал для вас информацию о турецком новичке армейцев. Кажется, что в селекционном отделе ЦСКА произошла положительная перезагрузка - этот трансфер напоминает приобретение Николы Влашича. Главное отличие - у Юсуфа отличная статистика в чемпионском сезоне Лилля, это при том, что он не являлся игроком основы.
    +4
    Автор Коля Кузнецов

    Бистрович, Ахметов, Обляков не тянут уровень основы ЦСКА

    Разбираю ошибки игроков в матче с Локомотивом. ЦСКА проиграл из-за ужасной игры опорников в обороне. Тикнизян уже покинул стан армейцев, он также не тянет уровень основного состава, зачем он пригодился железнодорожникам - непонятно.
    +9
    34
    Автор Коля Кузнецов

    Мухин - отличный трансфер

    К работе селекционного отдела впервые за многие годы возникли вопросы. Клуб потратил 30 млн евро на трансферы, а результат 6 место. Два года назад Гончаренко создал новую команду за 13 млн евро и она заняла 4 место в РПЛ. Сейчас армейцы приобрели главный талант России в опорной зоне сильно ниже рынка.
    +4
    4
    Автор Коля Кузнецов

    Заболотный подорожает в ЦСКА в 3 раза

    В первую очередь Антон, ему выпал шанс перезагрузить карьеру в 30 лет. 10 голов и 5 голевых передач во всех турнирах этого сезона - его лучший показатель в профессиональной карьере. ЦСКА сильно сэкономит на зарплатной ведомости, оклад Забы в разы скромнее Соломона Рондона. А главное заработает - Антон подорожает в несколько раз за один сезон.
    +10
    7
    Автор Коля Кузнецов

    Локо или Спартак - кто будет играть в Лиге Чемпионов?

    В последнем туре решится судьба второй путевки в Лигу Чемпионов для российских команд. Спартак хорош и эмоционален, ровно настолько, на сколько нестабилен. Локо до поражения 6:1 от Зенита выдал серию из 8 побед подряд! Давайте вспомним, в каком состоянии команды подходят к своим последним играм.
    Автор Коля Кузнецов

    Последний тур - определяются участники еврокубков

    Давайте разберем, что будет происходить в последнем туре чемпионата России. С чемпионом все понятно - Зенит недосягаем. Самое интересное начинается сразу после. 
    +11
    13
    Автор Коля Кузнецов

    Гончаренко - отличное и удачное решение Краснодара

    Решение назначить Гончаренко главным тренером Краснодара - было практически моментальным. Выбор президента, владельца футбольного клуба и предпринимателя Галицкого говорит сам за себя.
    +29
    23
    Автор Коля Кузнецов

    Заболотный в ЦСКА - почему выиграют все?

    В первую очередь Антон, ему выпал шанс перезагрузить карьеру в 30 лет (исполнится летом). 10 голов и 5 голевых передач во всех турнирах - его лучший показатель в профессиональной карьере. ЦСКА сильно сэкономит на зарплатной ведомости, оклад Забы в разы скромнее Соломона Рондона. А главное заработает - Антон подорожает в несколько раз за один сезон.
    +3
    22