2 мин.

Последний тур - определяются участники еврокубков

Давайте разберем, что будет происходить в последнем туре чемпионата России. С чемпионом все понятно - Зенит недосягаем. Самое интересное начинается сразу после.  На второе место претендует сразу две команды - Спартак и Локомотив. Причем, Спартаку достаточно ничьей с Ахматом. Игра пройдет в Чечне. Локомотив уже в Лиге Европы, благодаря победе в кубке России. Если Спартак проиграет - они попадут в Лигу Чемпионов.

Кажется, что Спартак уже в Лиге Чемпионов и это отличный сезон. Серебро и Лига Чемпионов - это более чем достойная награда в период такого сильного Зенита и общего прогресса середняков - Сочи и Рубин скорее всего обойдут ЦСКА за борьбе за выход в еврокубки. А следом за армейцами в таблице Динамо и Химки.

Интересной выходит борьба за остальные места в Еврокубках. ЦСКА могут залететь в еврокубки в случае, если кто-то из команд выше ошибется и проиграет. Но рассчитывать на это непросто Сочи играет с Химками, а Рубин с Ротором. При этом и сами армейцы должны выиграть не у кого-нибудь, а у Динамо, которое идет следом.

Лично я считаю, что команды останутся на своих местах. Турнирную таблицу разместил ниже. Пишите в комментарии свое мнение.  Приходите в мой бар в Москве, метро Марьино - Old school bar. Если будете в районе Измайлово - обязательно зайдите в Синдикат бар - тут все начиналось, это наш первый бар. И там же в Измайлово Паб Друзей, которым владеют ребята из того же Синдиката. Это уникальный случай, когда можно побывать в трех разных локальных барах, и прочувствовать одну философию. Мы работали вместе и сделали легендарное место на Первомайской - Синдикат бар. Про этот бар знают все в Измайлово. Но это совсем другая история.