2 мин.

Общение Переса и Рамоса вселяет надежду болельщикам «Реала»

В то время как напряжение вокруг истекающего контракта Серхио Рамоса усиливается, президенту «Реала» удалось спокойно поговорить по телефону со своим капитаном. 

реал

Перес позвонил Рамосу, чтобы узнать, как он себя чувствует после операции на колене, которая успешно была сделана на прошлой неделе. Этот звонок президента доказал, что обсуждение любой новой сделки не может помешать взаимному уважению и привязанности, которые они разделяют. 

Каждый из них знает, что их приоритеты на данный момент заключаются в том, чтобы помочь «Реалу» завершить сезон как можно лучше и бороться за оставшиеся трофеи, которые еще могут оказаться в музее на легендарном "Сантьяго Бернабеу". 

В клубе хорошо знают, что капитан Рамос настаивал на том, чтобы преодолеть свою боль в колене, пока это не стало физически невозможным. 

Как ранее сообщала "MARCA", центральный защитник и капитан "Мадрида" сыграл в полуфинале Суперкубка Испании после болеутоляющей инъекции, и это серьезно повлияло на его состояние - в последствии Капитан был вынужден пойти на хирургическое вмешательство. 

Теперь же, что бы ни случилось с его будущим контрактом, ничего не изменится в отношениях между ним и Пересом. 

Это именно то, что выходит за рамки типичных отношений между президентом и игроком, поскольку за шесть лет совместной жизни в королевском клубе, они прошли через все. 

Все великие футболисты «Реала», чьи игровые дни в клубе оказались короче, чем они надеялись, в конечном итоге вернулись на «Сантьяго Бернабеу» - но вернулись в другой роли. 

Фернандо Йерро сделал это при Карло Анчелотти, Рауль, ангел Мадрида - сейчас является тренером "Кастилии" и возможно, станет главным наставником первой команды, когда Зидан захочет уйти, Гути - вернулся в качестве тренера, а совсем недавно, легендарный Икер Касильяс вернулся в качестве помощника руководителя благотворительного фонда Королевского Клуба. 

Сейчас, когда в клубе есть проблемы, вызванные всемирной пандемией, не исключено, что и президент Перес, и Капитан Рамос вновь "сядут за стол переговоров" и возможно, очень скоро, все мы будем восторгаться достигнутым компромиссом, благодаря которой, Рамос вновь будет радовать нас своей игрой на легендарном "Сантьяго Бернабеу". 

HALA MADRID! 

Хосе Феликс Диас - главный редактор издания "Marca".