Регулярные матчи

"Нью-Джерси Дэвилз"-"Анахайм Дакс" 2:3.Даниэль Спронг и Трой Терри набрали по 2 очка (1+1),Джон Гибсон отразил 29 бросков.У хозяев Йеспер Братт набрал 2 очка (1+1),Уилл Бутчер отдал 2 результативные передачи.Во 2 периоде Натан Бастиан подрался с Джошем Мэнсоном.

"Колорадо Эвеланш"-"Лос-Анджелес Кингз" 7:1.Тайсон Бэррио отдал 3 результативные передачи,Микко Рантанен забросил 2 шайбы,Габриэль Ландеског и Карл Сёдерберг набрали по 2 очка (1+1),Мэтт Калверт и Натан Маккиннон отдали по 2 результативные передачи,Семён Варламов отразил 30 бросков.У гостей единственную шайбу забросил Илья Ковальчук.В 3 периоде Мэтт Калверт подрался с Дионом Фанёфом.а затем Шелдон Драйс и Дерек Форборт получили по 10 минут штрафа.

"Сент-Луис Блюз"-"Оттава Сенаторз" 3:2.Карл Гуннарссон в середине 3 периода забросил победную шайбу,Райан О'Райлли отдал 2 результативные передачи,Владимир Тарасенко забросил одну шайбу,Джордан Биннингтон отразил 28 бросков.

"Даллас Старз"-"Виннипег Джетс" 4:2.Тайлер Сегин набрал 2 очка (1+1),Йон Клингберг и Иса Линделл отдали по 2 результативные передачи,Александр Радулов отдал результативную передачу,Бен Бишоп отразил 27 бросков.В первом периоде Коннор Кэррик подрался с Брэндоном Лемье."Звёзды" прервали серию из 4 поражений подряд.

"Бостон Брюинз"-"Нью-Йорк Рейнджерс" 2:3.Мика Зибанеджад во второй половине 3 периода забросил победную шайбу.Мика Зибанеджад забросил 2 шайбы,Матс Цуккарелло отдал 2 результативные передачи,Хенрик Лундквист отразил 27 бросков."Рейнджеры" выиграли 3 матч подряд.

"Монреаль Канадиенс"-"Филадельфия Флайерс" 2:5.Нолан Патрик забросил 2 шайбы,Трэвис Конечны набрал 2 очка (1+1),Шон Кутюрье и Шейн Гостибер отдали по 2 результативные передачи,Картер Харт отразил 33 броска."Лётчики" выиграли 3 матч подряд.

"Тампа-Бэй Лайтнинг"-"Сан-Хосе Шаркс" 6:3.Стивен Стэмкос набрал 3 очка (2+1),Никита Кучеров отдал 2 результативные передачи,Виктор Хедман набрал 2 очка (1+1),Андрей Василевский отразил 36 бросков.У гостей Эвандер Кейн забросил 2 шайбы.

"Нэшвилл Предаторз"-"Флорида Пантерз" 2:4.Винсент Трочек и Аарон Экблад набрали по 2 очка (1+1).Колтон Сивиор отдал 2 результативные передачи,Евгений Дадонов отдал результативную передачу,Джеймс Раймер отразил 37 бросков.У хозяев Ник Бонино и Остин Уотсон набрали по 2 очка (1+1).

"Миннесота Уайлд"-"Колумбус Блю Джакетс" 2:1.Джордан Гринуэй и Зак Паризе принесли победу хозяевам,Деван Дубник отразил 19 бросков.У гостей Артемий Панарин забросил единственную шайбу.

"Вегас Голден Найтс"-"Питтсбург Пингвинз" 7:4.Джонатан Маршессо забросил 3 шайбы,Макс Пачиоретти и Вильям Карлссон набрали по 2 очка (1+1),Пол Штясны и Колин Миллер отдали по 2 результативные передачи,Марк-Андре Флери отразил 34 броска.У гостей Джейк Гюнтцель отдал 2 результативные передачи.

"Эдмонтон Ойлерс"-"Калгари Флэймз" 2:5.Марк Джиордано набрал 3 очка (1+2),Микаэль Бэклунд и Шон Монахан набрали по 2 очка (1+1),Давид Риттих отразил 22 броска.У гостей Йессе Пульюярви отдал 2 результативные передачи.