Обзор выступлений белорусских легионеров за минувший Week-End

Карагандинский "Шахтёр" на выезде минимально уступил "Астане". У проигравших Андрей Порываев отыграл все 90 минут.

Сергей Концевой принёс победу "Тоболу" в "Эль-Классико" Казахстана. На 3-й минуте экс-капитан Гомеля поразил ворота голкипера "Актобе" Андрея Сидельникова.

"Акжайык" на выезде проиграл Фк "Ордабасы" 0:2. У проигравших Игорь Зенькович провёл весь матч.

Василий Хомутовский помог "Петролулу" победить Астру 3:1. Белорус отыграл целый матч.

Виталий Кутузов отыграл за "Бари" всего лишь 9 минут в проигранном матче Читаделле (0:1).

В составе "Фрайбурга" Антон Путило вышел на замену на 77-ой минуте в матче против "Боруссии" Д.

Павел Нехайчик и Игорь Шитов попали в заявку московского "Динамо" на игру против "Локо" (2:2), но на поле так и не вышли. В составе "железнодорожников" Антон Амельченко также провёл весь матч на скамейке запасных.

Днём ранее Павел Нехайчик отыграл тайм за молодёжный состав "бело-голубых".

Дмитрий Хлебосолов отыграл 86 минут за молодёжку "Спартака" в матче против "Зенита" (0:1).

Юрий Жевнов остался в запасе "Зенита" на матч против "Спартака".

Тимофей Калачёв отметился голевым пасом в матче его "Ростова" против "Волги". Белорус появился на поле на 55-ой, а через 20 минут помог отличиться Кириченко.

Сергей Кисляк вышел в стартовом составе "Рубина" на игру против "Анжи", получил жёлтую карточку и был заменен на 65-ой минуте.

В первом польском дивизионе "Олимпия", которую возглавляет Олег Радушка уступила Полковице 3:4. Виталий Надиевский отыграл целый матч, Михаил Колядко был заменен в перерыве, а Николай Борсуков вышел на поле на 65-ой минуте.