3 мин.

BEST MEMES 2013

В конце года принятно подводить итоги, но мы сделаем это уже в новом. Представляем вам лучшие баскетбольные мемы за прошедшие 365 дней. Мнение по поводу мемов весьма субъективно, так что в комментариях вы можете поделиться своими любимыми фото за 2013 год.

10. Философия Джавэла МакГи стоит особняком среди всех сценариев для мемов и практически всегда гарантирует создателю популярность.

 

1

9. Все говорили, что "Бруклин" переоценили, но вряд ли кто-то ожидал от парней такого провала. К счастью соседи по Нью-Йорку оказались совсем не лучше.

1

8. Следом идет герой одного из матчей "Бруклина" - Джейсон Кидд, со своим оригинальным видинием тренерской работы.

1

7. Блейк против Данкана. Зрелище против результата. Шок против шока.

1

6. Мем, который все еще остается актуальным. Тот, кто мог возродить "Никс" на пару с Кармело мучается со своими травмами, а его врач все еще не понимает, что с этим делать.

1

5. Философия "Лейкерс" в последних сезонах выглядит примерно так.

1

4. Прошлый сезон для "Бостона" был далеко не самым удачным в их истории и даже возвращение "Белой Мамбы" не помогла "кельтам" выиграть титул.

1

3. Еще один герой "Бостона" из прошлого порвал этой подписью буквально всех в прошлом сезоне.

1

2. Уже легендарная серия мемов, сравнивающая Криса Боша с динозавром. Как бы это не было банально, в прошлом году находилась куча остроумных зарисовок на эту тему.

1
1
1

1. Из главной звезды НБА Кобе превращается в главную звезду мемов. Ни один прошлогодний выпуск не обходился без Брайанта, но это фото выделилось особенно.

1