2 мин.

Сток Сити - Манчестер Юнайтед

Здраствуйте это мой первый блог,если есть какие то ошибки то скажите.

 Давайте начнем,манчестер приезжает на "Британия Стэдиум" в роли единоличного лидера по очкам и по игре. Ожидать от этого матча много голов можно,если случится быстрый гол. Сейчас манчестер находится в пике своей формы. Сток как обычно сделает ставку на навесы и ауты Делапа. Это будеть трудный матч с обилием борбы.

после именно этого матча можно будеть сказать адаптировался уже Де Хеа к английскому футболу или еще адаптируется. Да он играл уже ман сити,тоттенхэм,челси но наверно из всех английских команд только сток играеть чиста в английской манере с обилием забросов и навесов в штрафную соперника.

 У нас сможеть сыграть фердинанд эалечивший травму. Скорее всего в центре защиты будуть играть Эванс вместе с Фердинандом,на краях обороны Смоллинг и Эвра. Пару централных хавов составят Андерсон с Флетчером и атакуещая четверка в составе с Руни,Нани,Янгом и на острие с Эрнандесом.

 Краткие предигровые интервью участников матча: Джонни Эванс: Я играл там за «Юнайтед» только однажды - в 2008 году, когда мы вернулись с клубного чемпионата мира в Японии. Помню только, что атмосфера на стадионе была сумасшедшая. Их фанаты поддерживают своих любимцев очень яростно, в сочетании с тем, что «Сток» всегда навязывает сопернику борьбу. Они очень часто играют верхом, это очень мощная в физическом плане команда. К тому же там очень часто бывает ветрено, что тоже может осложнить жизнь защитникам.   Райан Шоукросс: Честно говоря, проигрыш «Сандерленду» стал для нас настоящим испытанием, особенно учитывая то, что мы начали сезон с девяти матчей без поражений. Хорошая серия в итоге завершилась и обидно, что она завершилась так бесславно. Реультат матча и сама наша игра стали сильным разочарованием для нас, но сейчас мы готовы к тому, чтобы начать новую серию матчей без поражений. Конечно, начинать ее в игре с «Юнайтед» будет сложно, потому что они - лучшая команда страны, но мы знаем, что у нас есть мощная поддержка наших фанатов, и если сыграем так, как умеем, то у нас есть шанс».

 и напоследок для любителей ставка Руни забьет с  кэфом 2,1

 Всем удачи!!!!!