2 мин.

Карло Хольсе—подарок для РПЛ

Полярная звездочка из чемпионата Норвегии

Как показывает практика, лучше всех в чемпионате России приживаются скандинавские легионеры. Это связано с уровнями домашних чемпионатов и их схожестью с российскими лигами, факторами климата и национальных связей. Прямо сейчас в РПЛ есть приличное количество примеров крепких футболистов основы из Скандинавии. Сразу же приходят в голову Норманн, Абильдгор, Старфельт, Ларссон, Магнуссон, Еременко и другие. А в прошлом на российских полях блистали такие известные легионеры как Садик, Вернблум, Эльм, Чельстрем, Гранквист и еще десятки футболистов из северных стран. Скауты многих клубов РПЛ ведут активный работы на датском, шведском, норвежском рынках с цель найти прямое или перспективное усиления. Я хочу предложить свой вариант из норвежского чемпионата—Карло Хольсе.

Для кого подойдет: «Динамо Москва», «Рубин», «Ростов», «Спартак Москва»

Действующий клуб: Русенборг БК(Элитсерия, Норвегия)

Амплуа: Атакующий полузащитник, фланговый атакующий полузащитник, нападающий

Контракт до: 31.12.2023

Возраст: 21 год

Гражданство: Дания

Рабочая нога: Левая

Рост: 1,77 м

Трансферная стоимость по данным Transfermarkt: 900k €

  • Левая нога: 9/10

  • Правая нога: 5/10

  • Дрибблинг: 8/10

  • Физ. форма: 7/10

  • Лидерские качества: 6/10

  • Выбор позиции: 8/10

  • Напор: 7/10

  • Удары: 8/10

  • Скорость: 8/10

Сильные стороны: дальние удары, выбор позиции в нападении,подбор мяча, обладает хорошим рывком и высокой скоростью, мобилен, имеет отличное завершение, обладает хорошей реализацией ближних стандартов

Слабые стороны: Проигрывает силовые единоборства,проигрывает верховые дуэли

Карло Хольсе является очень потенциальным футболистом. Он обладает большими амбициями и способен сделать игру любой команды острее.У датчанина также имеется опыт выступления в еврокубках вместе с «Копенгагеном» и «Русенборгом». За основную сборную же молодой нападающий пока что еще не сыграл, но уже успел примерить футболку сборной Дании в рамках выступления за молодежную сборную своей страны. Хольсе имеет высокий уровень мобильности, что позволяет ему всегда оставаться непредсказуемым. Также датчанин не боится бить из-за пределов штрафной, что нередко приводит к голу.Игрока отлично можно вписать в схему с атакующими полузащитниками или двумя нападающими, где один оттянутый.