МФЛ. «ПФК ЦСКА» – «Пари НН» - 8:1

«ЦСКА» разгромил «Пари НН» в матче Молодежной футбольной лиги (МФЛ).

Встреча, прошедшая в Москве 15 марта, завершилась со счетом 8:1 в пользу молодежки армейцев.

Автором трех голов стал Кирилл Глебов, по разу у победителей отличились Артем Бандикян, Матвей Кисляк, Никита Савин, Руслан Славин и Николай Абдулкин. У нижегородцев единственный мяч на счету Даниила Трифанова.

У гостей по ходу матча было два удаления: в первом тайме красную карточку получил Максим Галочкин, а во втором поле покинул Владислав Медвикус.

МФЛ. Группа Б. 2-й тур

«ЦСКА (Москва)» — «Пари НН» (Нижний Новгород) — 8:1

Голы: Бандикян, 8 (1:0); Глебов, 18 (1:0); Кисляк, 25 (3:0); Глебов, 45 (4:0); Глебов, 49 (5:0); Савин, 51 (6:0); Славин, 60 (7:0); Трифанов, 61 (7:1); Абдулкин, 87 (8:1). Нереализованный пенальти: Глебов, 18 (вратарь).

Удаления: Галочкин, 17; Медвикус, 76.

В составе молодежной команды ЦСКА вышли сразу три футболиста, заявленные за основу: Кирилл Глебов, Матвей Кисляк и Михаил Рядно. Уже на 8 минуте после передачи Глебова с левого фланга Бандикян с ходу «выстрелил» под перекладину. А на 17 минуте Галочкин, пытаясь догнать соперника, сфолил до линии штрафной -  судья назначил пенальти и показал Максиму прямую красную карточку. Мелентьев с отразил удар Глебова с 11-метровой отметки, но соперник был точен на добивании.  В большинстве армейцы имели неоспоримое преимущество, продолжая забивать. К чести нижегородцев, они отметились голом престижа. Ерохин сделал проникающую передачу, а вышедший на замену Трифанов опередил вратаря хозяев Бесаева. А на 76 минуте арбитр удалил Медвикуса, хотя как многие сичтают его нарушение не заслуживало второго «горчичника». В формате «11 на 9» красно-синие забили еще один гол – 8:1.