4 мин.

Красотки настольного тенниса

В преддверии наступающего Нового года, можно было бы как то разнообразить наш блог. Добавить немного красоты и изящества в его спортивную составляющую. А о чём ещё может идти речь, как не о женской красоте?

Многие виды спорта пользуются, в целях своей популяризации, красотой своих спортсменок. Теннис, легкая атлетика и даже такие виды спорта как Американский футбол и бои без правил во всю популяризируют своих красавиц. В этом смысле, настольный теннис, достаточно скромно себя ведёт на общем медийном пространстве, но это не значит, что ресурсов для этого нет. 

Давайте же и мы поделимся красотой ведущих российских спортсменок по настольному теннису, вне спортивной жизни.

Фотографии взяты с личных страниц в социальных сетях спортсменок, надеюсь, что никого этим не обижу. И это конечно же субъектиная точка зрения, пока общественность не выразила своих симпатий. Может кто то попадёт в этот список позже.

И так начнем.

 

Полина Михайлова, лидер Национальной сборной России по настольному теннису, представляющая северную Столицу (Санкт-Петербург). В этом году Полина особо хорошо играет, надеемся у неё получиться пробиться на Олимпийские Игры 2016 года. А в этом году она завоевала две бронзы на Чемпионате Европы. 

  

Яна Носкова, молодая спортсенка из Москвы, действующая Чемпионка страны, один из лидеров Сборной команды России. На сегодняшний день, Яна является игроком одного из ведущих клубов Европы, а также входит в число 100 сильнейших спортсменок Мира.

 

Юлия Прохорова, московская спортсменка, член Сборной России по настольному теннису. В этом году Юле удалось вернуться в число сильнейшх спортсменов Мира (ТОП-100). А отличное настроение ей подарит бронзовая медаль в составе женской команды Сборной России на Чемпионате Европы 2015 года.

 

Валентина Сабитова, москвичка, один из лидеров столичного настольного тенниса, кандидат на попадание в Сборную России.

 

Елена Трошнева, один из лидеров Санкт-Петербурга и постоянный кандидат на попадание в состав Национальной команды Сборной России по настольному теннису. 

 

 

Эльза Шибаева, представляет Татарстан. Являсь одним из лидеров этого региона. 

 

Ольга Баранова, так же является одной из ведущих спортсменок России и входит в расширенный состав Национальной команды России по настольному теннису. 

 

Дарья Чернова, одна из самых перспективных молодых спортсменок страны. Уже входит  в состав Сборной команды России. Один из представителей и лидеров Нижегородской школы настольного тенниса.

 

Наталия Шохова, молодая московская спортсменка, без которой данный список был бы не правильным. 

 

Анастасия Ветохина, ещё одна московская спортсменка, украшающая настольный теннис не только игрой. 

 

Это ни в коем случае не рейтинг, это список 10 российских спортсменок , отличающихся не только умением играть в настольный теннис, но и достойных приковать на себе внимание просто своей красотой. Но этот список далеко не полный, это только начало. Будем смотреть на интерес у аудитории к нашим спортсменкам и тогда продолжим презентацию настольного тенниса и российских спортсменок и с этой стороны.