2 мин.

Может хватит врать?

Не знаю, какими мотивами руководствуется сайт БО, когда уже в очередной раз обманывает своих читателей. И ведь масштабы их лжи выходят дальше, чем за пределы Республики Татарстан.

До этого спортивную общественность России всколыхнула новость о том, что Эммануэль Фримпонг отказывается играть за ФК Уфа и требует пересмотра своего контракта. Стоит только почитать комментарии, что бы понять, как теперь футбольные болельщики стали относиться к футболисту, которым ещё буквально месяц назад восхищалась.

Догадайтесь, уважаемые читатели, откуда появилась эта информации в сети. Правильно, её разместили журналисты Бизнес Онлайн. Всё дошло до того, что опровергать новость пришлось самому Фримпонгу, главному тренеру Игорю Колыванову и генеральному директору Шамилю Газизову.

За этот короткий промежуток времени Фримпонг мог услышать в свой адрес много гадостей, хотя, как оказалось на деле, он этого не заслужил. За что так с футболистом?

С какой целью газета распространила эту новость?

Ну и, конечно же, стоит упомянуть ещё один скандал. Свежий скандал.

Сердар Азмун решил дать интервью этому же изданию. Но до читателей дошла совсем не та информация, о которой говорил иранский форвард. Как мы могли прочитать, Азмун заявил, что не намерен переходить в ФК "Ростов", и в «Рубине» его всё устраивает. На деле же оказалось, Азмун говорил наоборот, что готов пойти за игровой практикой в команду Курбана Бердыева.

Видимо, в БО рассчитывали, что Азмун ничего не узнает. Но ему также пришлось оправдываться в иранской прессе, где он с недоумением заявляет о том, что БО полностью изменило его слова.

Вот что пишет об Азмуне Владислав Зимагулов

Не буду я говорить про то, сколько хоккейных «инсайдов» было размещено на этом сайте, и сколько из них оказалось правдой. Читал даже я о том, что хоккеисты «Ак Барса» сливают главного тренера Билялетдинова (напомним, что у казанского клуба была продолжительная серия из поражений). Не смешно?

И вновь вопрос. С какой целью всё это делается? Про гнусные публикации этого издания в адрес Курбана Бердыева вы могли прочитать в блоге ранее. Все эти статьи также не были подкреплены достоверными фактами.