2 мин.

Мэйнсфилд Таун - МК Донс 1:1 (1:0)

Товарняк с представителем Д4 Англии не добавил оптимизма болельщикам Донс.

1

Отчетный поединок рассматривался как первое серьезное испытание для Донс в предсезонке 2015 года. Таковым этот матч и получился - боевым, с опасными моментами у ворот как гостей так и хозяев, с нервами и криками тренеров)

Начали игру активнее хозяева - первые 15 минут они достаточно вольготно чуствовали себя на поле - постоянно создавая опасные моменты у ворот Мартина. Пока Робинсон не выскочил на линию поля на 17й минуте и не обматерил весь состав, МК Донс представляли из себя достаточно унылое зрелище.

Получив "пенделя" со скамейки запасных игроки в красных футболках активизировались и смогли создать 2 голевых момента - но Черчь и Пауэл были неточны в завершающей стадии атаки.

А вот разнервничавшаяся оборона гостей гол себе привезла - элементарная несогласованность пары центральных беков привела к пропущенному голу.

На второй тайм Донс вышли прям "наскипидаренные" - то как кричал Робинсон в перерыве слышно было даже на трибуне)) 

На 59й минуте свой третий голевой момент таки реализовал Дэниэл Пауэл - после сольного прохода по правому флангу.

После забитого мяча игра резко успокоилась, как и наш коуч - пошли плановые замены и матч команды просто доигрывали.

Так и осталась невыясненной причина такой вспышки ярости со стороны нашего тренера - к сожалению после игры пообщаться с ним фанам не удалось.

Хочется надеяться что план на игру был выполнен - ведь под конец встречи Робинсон почти разгадывал кроссворды))

1
1

Состав: Martin; Spence (Hodson 69), McFadzean (Walsh 69), Kay, Lewington; Potter (Bowditch 69), Carruthers; Baker, Reeves (Rasulo 80), Powell; Church (Jennings 80)

Гол: Powell (59)

1
1