2 мин.

Бакингем Атлетик - МК Донс 0:12 (0:9) + ВИДЕО

Встреча с представителем Д10 Англии завершилась с несколько необычным счетом - игроки Донс поймали кураж и вдоволь поиздевались над клубом нон-лиги. Однако этот матч оказался полезен для обеих сторон.

1

Со стартового свистка МК Донс достаточно неожиданно бросился вперед... Товарищеский матч предполагал более размеренное развитие событий... Но игроки в красной форме мало того что поймали кураж, так и отнеслись к голевым моментам с должной "почтительностью" - залетал каждый второй удар в створ ворот. И это при том, что воротник хозяев тащил просто сумасшедшие удары!

Особенно в игре был хорош набирающий невероятную форму Бен Ривз, ведь пришедший из Реала Кристиан Бенавенте "по его душу"! На счету Ривза в этом матче хет-трик (ниже смотрите видео) и 4 голевые передачи! Замечательный результат!

Вышедший на 70й минуте молодняк смог не только не пропустить, но и даже увеличить счет!

В целом хороший спарринг, достаточно полезный и настраивающий на глубоко положительный лад!

1

Главный тренер Бакингем Атлетик Дэмиэн Ваффин: "Несмотря на счет мы невероятно довольны игрой! Для нашего клуба это настоящий праздник - принимать у себя команду Чемпьеншипа!

Для моих парней это было настоящим испытанием противостоять таким игрокам как Карл Бэйкер или Бэн Ривз. У нас много молодых ребят и они немного поплыли после пары голов - ничего страшного - это бывает. Надеюсь и Донс довольны спаррингом... Хотя мы и не смогли оказать достаточного сопротивления, но поверьте - мы очень старались! Я очень благодарен Карлу Робинсону за то что он привез МК Донс к нам на стадион - надеюсь в будущем мы встретимся еще раз и обещаю - такого счета больше не повторится!"

Состав: Burns (McCorkell 70); Spence (Kioso 70), Flanagan (Steele 70), Hickford (Hunt 70), Tilney (Omar 70); Hadden, Baker (Osei-Bonsu 70); Tshimanga (Brittain 70), Reeves (Logan 70), Powell (Furlong 70); Church (Owusu 70) 

Голы: Reeves (9, 26, 36), Baker (14, 23), Church (21, 28), Spence (35), Powell (42, 64), Tshimanga (50), Osei-Bonsu (72) 

1

2 хет-трика Самира Каррудерса в предыдущей игре против Ньюпорт Пагнелл и Бена Ривза в отчетной игре против Атлетик.

1