1 мин.

Донс объявили о новом производителе формы клуба на ближайшие три сезона

Клуб счастлив презентовать компанию Errea в качестве нового официального изготовителя формы и технического партнера.Партнерство начинается с лета 2015 года и продлится до конца сезона 2017/18.

1

Исполнительный директор МК Донс Эндрю Каллен: "Мы были впечатлены профессионализмом Errea - и качество производимой ими продукции и их идеи заслуживают большого уважения.

Errea являются одними из крупнейших спортивных брэндов. Их производство расположено в Европе и они сами владеют всеми своими производственными мощностями, что означает что продукция компании отвечает всем высоким требованиям и стандартам. Они могут создать уникальную расцветку формы в отличие от стандартных шаблонов от других крупных производителей - для нашего клуба это имеет первостепенное значение!"

1

Менеджер по экспорту Errea Фабрицио Тадеи: "МК Донс является прогрессивным клубомс очень современным отношением к делу. И это делает Донс идеальным партнером для нашей компании.

Мы с нетерпением ждем начала работы с МК Донс и надеемся что это станет началом добрых и продолжительных партнерских отношений.

Мы надеемся что фанам понравится дизайн нового комплекта формы от Errea в разработке которого принимал активное участие и менеджмент клуба.

МК Донс вступает в захватывающий период своей истории и Errea рада принимать в нем участие!"