2 мин.

МК Донс отклонил предложение Бирмингем Сити по Карлу Робинсону.

1

Главный тренер МК Донс Карл Робинсон подтвердил факт обращения Бирмингем Сити к нашему клубу с просьбой провести переговоры о переходе Карла в  в стан сине-белых.

После того как Бирмингем уволил 20 октября Ли Кларка главный тренер МК Донс был приоритетной целью для "синих". 

Однако МК Донс запретил проведение переговоров между своим менеджером и руководством Сити.  

Президент МК Донс Питер Винкельман: " Мы не рассматривали даже теоретически переход Карла Робинсона куда бы то нибыло. Он наш главный тренер, он ведет нас в Чемпьеншип и мы не мыслим на данном этапе клуб отдельно от Карла. Сумма денег, вырученная в случае перехода Робинона в другой клуб нас не интересует - клуб крепко стоит на ногах и находится в прекрасном финансовом состоянии. Карл Робинсон был и останется главным тренером МК Донс еще неопределенно долгое время."

1

Карл Робинсон (главный тренер МК Донс): "Мне очень приятно что такой большой клуб как Бирмингем Сити слелал по мне предложение Донс. Это очень серьезная оценка работы, которую мы все делаем в нашем клубе. 

Я польщен как предложением Бирмингем Сити, так и ответом нашего президента. Это лишний раз показывает какое доверие я имею от Питера Винкельмана и для меня это очень важно. Я очень горжусь и дорожу теми отношениями, которые сложились у меня в Милтон Кейнс с Президентом, тренерским штабом и болельщиками. У меня нет никаких планов вне этого клуба и вообще-то... у меня есть дело, которое я хочу сделать в Милтон Кейнс. Вы знаете что я имею ввиду)"

1