1 мин.

Бет-превью 29 тура Эредивизи 🇳🇱

Волендам - Валвейк

fcupdate.nl

Соперников по этой встрече объединяет тот факт, что каждая лишь однажды за 7 игр забила в первом тайме. Команды стараются в первую очередь аккуратно сыграть сзади. А если кто-то и забьет, то сможет защитить преимущество до перерыва.

Тотал голов 1-й тайм: Меньше 1.5 / 1.51

Хeренвен - Утрехт

fcupdate.nl

Придется разобрать «Хeренвен», чтобы наконец укротить их. В этом году есть только по одной игре дома, где они забили меньше 2 и пропустили меньше 2. Факт веселой игры хозяев подтвердил и последний тур (3:3 с «Твенте»). Рон Янс строит свой прошлогодний «Твенте» в нынешнем «Утрехте», не могу пропустить такое совпадение на стыке туров. 3:3 сложно будет повторить, но обмен голами ждать вполне логично.

Обе команды забьют / 1,66

Твенте - Фортуна

Нашел интересную статистику на стыке этих команд: «Фортуна» ни разу не забивала в первом тайме на выезде и лишь однажды пропускала больше 1 гола, а «Твенте» только дважды забивал больше 2 голов дома в первом тайме. Не очень люблю пользоваться дальней статистикой, но сходится очень интересно. И по духу команд есть ощущение, что будут бодаться в первой половине игры. Так что вполне можно ожидать счет 0:0 или 1:0

Твенте не проиграет в 1-м тайме + тотал голов 1-й тайм меньше 1.5 / 1,69

Гоу Эхед Иглс - Алмере

Тактика «Алмере» на вызде - засушить, а забьем-не забьем уже вторично. Так получилось увезти очко из Валвейка в последней игре. У «Гоу Эхед» примерно такая же, и дома в их проигрыш я не верю. Жду сценарий, когда или хозяева до конца игры висят на воротах, пытаясь забить, или , забив 1-2 гола спокойно доводят игру до победы.

Гоу Эхед Иглз не проиграет + тотал меньше 3.5 / 1,72

Фейеноорд - Аякс

fcupdate.nl

В прошлом сезоне это была бы топ-вывеска, Кассикер. В этом - рядовой матч, в котором почти все уверены в победе «Фейенорда». Для меня вопрос открыт только один - сколько голов забьет Аякс, учитывая, что выбыли из-за травм оба основных форварда (Бробби и Акпом), а в последней игре забить смог только защитник. Скорее всего, 0, но не хочется брать на себя риск от шального гола. «Фейенорд» должен забивать минимум 2 и обыгрывать соперника.

Фейеноорд не проиграет + тотал больше 2.5 / 1,73

ПСВ - АЗ Алкмар

После пощечины от аутсайдера «АЗ» должен подойти к этой сложной игре максимально собранными. Считаю, что в их нынешней форме у них достаточно сил и скиллов не слить сходу лидеру чемпионата. Сам «ПСВ» тоже испытывает проблемы с оперативным взломом обороны соперника - уже 3 игры без побед в первых таймах. К тому же, вижу статистику, где хозяева не обыгрывали ни одного из топов Эредивизи в первых половинах (проиграли «Аяксу» и ничьи с «Твенте» и «Фейенордом»). Может «ПСВ» и одержит победу, но судьба матча решится только во втором тайме, как мне кажется.

1-й тайм: АЗ не проиграет / 1,74

Зволле - Эксельсиор

«Эксельсиор» разучился забивать - 4 матча, всего 1 гол и 2 xG. К тому же, получил травму основной атакующий юнит Дриуш. Остается расчитывать только на оборону, которая неплохо показывала себя в течение 55 минут с «ПСВ». Почему бы не сыграть так же строго в этом туре и увезти очки. Что касается «Зволле», то после разгромного поражения от Утрехта (1:5) я жду игры с ориентацией на свои ворота в первую очередь. Несмотря на то, что эти команды сейчас самые пропускающие, возьму низ.

Тотал голов меньше 3 / 1,79

Спарта - Хераклес

Спарта в огне после перерыва на сборные. Коэффициент 1,7 на победу великоват, но не удивлен - «Хераклес» разнес «АЗ» в последнем туре со счетом 5:0, отсюда и относительная вера. Тем не менее, буду опираться на выездные игры гостей, а это 4 проигрыша без забитых голов. Хозяева напротив - дома в 4 матчах закинули соперникам больше 2,5 в среднем за встречу. Может «Хераклес» и начал набирать форму, но свои очки они соберут на финишной прямой с «Эсельсиором», «Зволле» и «Валвейком», а пока поболею за «Спарту» и голы.

Спарта победит + тотал больше 1.5 / 1,97

Витесс - НЕК

По названию команд сразу можно брать Обе забьют, но 1,59 маловато, поэтому совокуплю его ТБ2,5. Домашний «Витесс» и выездной «НЕК» - это про голы. За 4 последних тура обе команды входят в антитоп-4 клубов, которые допустили у своих ворот больше всех xG.

Обе команды забьют + тотал больше 2.5 / 1,97

На каждый матч поставлено по 100, потенциальный выигрыш = 1578 - 900 = 678

Не призываю ставить, присоединяйтесь, будем устаивать батл на прогнозах в каждом туре