4 мин.

5-Й Тур Апертура. Итоги

Настало время подвести итог 5-му туру Апертуры. Немного с опозданием я их подведу. Тур получился довольно интересным и пару результатов реально удивили. Но обо всем по порядку.

 

Я уже разбирал матч Тихуана-Леон 2-0, поэтому останавливаться на нем не будем.

 

Далее у нас матч Керетаро-Крус Асуль 0-0

alt
alt

Очень интересная игра несмотря на результат. Команды хорошо атаковали. И каждая из команд имела возможность победить. Немного не хватило в завершении атак.

 

Монтеррей-Некакса 2-1

alt
alt

Монтеррей похоже наконец начал находить свою игру. Басанта блестательно отыграл матч забив гол и сделал передачу. В целом на поле было подавляющее приимущество хозяев.

 

Атлас-Пуэбла 3-2

alt

Самый увлекательный матч тура. Здесь было все и Автогол и удаление и куча красивых голов. Ожидал тут победы гостей, но не сложилось у них с обороной, плюс глупое удаление спутало все карты.

 

Пачука-Пумас 3-0

alt

Тоже отличный матч. Смотрел его в прямом эфире. Болел если честно за Пумас. Но у них все явно не задалось с первых минут. Пачука в очередной раз доказала и мне и всем, что дома они просто будут разрывать любую оборону.

 

Америка-Морелия 1-1

alt

Еще один неожиданный результат. Расчитывал на легкую домашнюю победу Америки. Однако Морелия оказала серьезное сопротивление. 

Толука-Тигрес 0-0

alt

Автобус. Именно так можно описать игру Толуки в матче. Они играли чуть ли не в 6 защитников в линии и не позволили Жиньяку и компании поразить ворота.

 

Далее у нас играли аутсайдеры и здесь дам лишь результаты, тк обзоры их матчей мало интересны даже мне)).

Чьяпас-Веракруз 1-1 (0-1 Футч, 1-1 Фабро)

Сантос Лагуна - Гвадалахара 0-1 (2 удаления Араухо и Маркесин у хозяев) (гол Зальдивар)

 

На этом пожалуй все. Чуть позже традицмонные видео Голов Финтов и Сейвов. И вечером разбор вратарей.

Удачи!!!

alt