1 мин.

Рейтинги- шмейтинги

В общем то речь идет о рейтинге составленом одним, впринципе, авторитетным сайтом, который постоянно составляет подобные штуки. 

Символическая сборная полуфиналов ЧМ- 2014

 

Так вот, что именно меня зацепило, я думаю вы сами догадаетесь. А тем кто не догадался объясню, это неоправданно завышенная оценка для Лео Месси. Нет, не стоит сразу кричат на меня, забрасывать камнями и прочее. Я ни в коем случае не принижаю талант аргентинца, я не собираюсь сравнивать сейчас его с Роналду или еще кем то. Кстати я уважаю обоих футболистов, так как, они как минимум играют лучше, чем я, но то таке...

Просто, если вы заметили, то в каждом подобном рейтинге и в каждой символической сборной, которые составлялись на каждом из этапов ЧМ, присутствовал Лео. Да, я согласен, что он тащит сборную и заслуживает, но в полуфинале он никак не наиграл на 8,3. И что еще больше меня волнует так это отсутствие в этой сборной Шюррле, который все таки, как никак, двушку положил бразильцам. Но в сборной Лео, который забил пенальти и сделал "единственный рывок за последний час"(с)Кто то из комментаторов матча Голландия- Аргентина.

Кстати многие, пытаются спорить о рейтинге Озила, но я считаю, что оценка впринципе заслужена. Мне интересно ваше мнение по этому поводу, поэтому пожалуйста, отпишитесь в комментариях.

Всем добра и радуги над головой.