2 мин.

«Борнмут» 1-3 «Юнайтед». На классе…

Многие видели игру, поэтому нет смысла писать что-то о событиях матча.

Хотелось бы выделить важные, на мой взгляд, нюансы:

Байи…

Даже после небольшого повреждения парень вновь стал лучшим на поле у «Юнайтед». Не покидает ощущение, что при постоянной игровой практике и помощи тренерского штаба Эрик может выйти на топ-уровень. Уверенно и без лишних движений. Да и первый пас Байи приятно удивил (писали, что данный компонент развит у игрока не очень хорошо).

Руни…

alt

Гол. Только за это можно сказать капитану спасибо. Уазза долго набирает форму… Это факт. Но постоянные потери и обрезы (особенно в первом тайме) заставляли хвататься за голову. + дичайшая симуляция в штрафной противника. Фу-фу-фу

Валенсия…

Просто отлично. Закрыл всю бровку. Создаётся впечатление, что под руководством Маура Антонио переживает вторую молодость.

Ибрагимович…

alt

Опускался глубоко, боролся за каждый мяч и забил важный с точки зрения убийства интриги гол.

Делает всё быстро и со знанием дела. Мастер…

Феллайни…

Неплохо боролся за мяч, был довольно полезен в отборе (6 отборов) и старался мяч не терять (98,7% точности передач). Очевидно, что бельгиец ещё пригодиться Мауру для выполнения определенных задач на поле. В матче с «Вест Хэмом», например.

Игра «Юнайтед» оставила хорошие впечатления. Да, все три гола были забиты при помощи соперника, удачи и индивидуального мастерства. Но игру команды нужно строить от обороны. Чем Маур и занялся. Игра в атаке должна наладиться уже в ближайшее время. А пока отрадно, что команде хватает класса не катать унылые 0-0 с андердогами.

alt

Было видно, что к матчу подготовились: перетерпели стартовый натиск хозяев, а потом взяли своё. Не без ошибок, но достаточно уверенно.

Симуляции Руни и Мата (в центре поля), конечно, не поддаются никакому объяснению. Хочется, чтобы такого позора в дальнейшем мы не видели.

Всех с победой и GGMU.

 

P.S. Присоединяйтесь к обсуждению новостей о "Манчестер Юнайтед" на новом форуме "Под крышей "Стретфорд Энд". Создадим площадку для спокойного общения вместе

http://www.sports.ru/tribuna/forums/manutdforum/