2 мин.

Кого выберет Санчес?

Скорее всего запись должна выглядеть как " Кого выберет Санчес Поццо?!

Поскольку все ждут развязки с переходом санчеса,рассмотрим в чем фишка этого трансфера.

Претендентов на этого вингера,желающих урвать 22-летнего чилийца собралось не мало,целых шесть: Барселона, Сити, мю, Интер, Ювентус и на днях присоединившийся челси.

Делятся все эти клубы  на две группы: те кто попытается заполучить его полагаясь и сделав ставку на имя своего клуба , за которые мечтают играть якобы с гордостью ,только бы приносили печеньки с компотом, и те,кто не будет жалеть бабла.

К первой относятся конечно же "Больше чем клуб, мю и Ювентус.

Ко второй Сити, Интер и буквально вчера-сегодня проснувшийся ЧЛЕНси Абрамовича. Рома наверно посчитал большим унижением,что на аукционе,где собрались все большие ЧЕЛОВЕКИ его нету.Вот теперь все в сборе.

Так вот,в чем смысл кроется этого трансфера,а то что этот игрок покинет Удинезе именно в это лето ясно как то,откуда беруться дети.

Политика Поццо ведется на точечное попадание по 16-18 летним пацанам и выжиманием суммы по-максимуму именно в сезоны,когда игрок выстреливает. Так было с Куэльярэллами,Гъянами и еще кучкой игроков,можете поискать и глянуть суммы по которым они уходили в свои звездные часы.А по-скольку до истечения контракта Алексиса прилично,то клуб выбирать будет именно Джанпаоло. Другое дело,если бы оставался год контракта,то тогда конечно же Санчес выбирал сам и скорее всего и выбрал бы Барселону, о которой якобы мечтает играть с момента появления первого зубика, или мю - клуб с именем,сделавший его благодаря игрокам искренне проливавших слезы после побед.

Поэтому сразу убираем из списка эти клубишки со ставкой на свое имя-мю и Барселону.

Если мю можно отсееть сразу,то Барселона может еще выложить свое бабло предназначеное на трансфер Фабрегаса,поскольку там помоему опять Венгер с каталонской стороной не могут найти общий знаменатель.И как раз дело в том,что Венгер будет тянуть с испанцем вплоть до последнего часа  окна и деньги так и не освободятся.

Так же отсеиваем Ювентус. Клубу нужно  купить серьезных игроков в замен больше половины своего состава, а тратить на одного игрока,где аукцион с началкой в 35 млн,хоть и  евро, несерьезно.Плюс нету лч на следующий сезон.

Перейдем к претендентам с баблом.

Интер.Могут швырнуть бабло,но раскошелиться они собираются на другого всем известного игрока.Незнаю что у них получится,и пока они будут уламывать аргентинца поезд тоже к этому времени уже уйдет.

Остается последний претендент-конкурент,Челси.Но это совсем не конкурент,потому что он не претендент, а так, для компании,об этом уже написал.

А пока Алексис Санчес  якобы раздумывает какой клуб ему выбрать, все уже решено.Дело только в том, до какой суммы конкуренты поднимут и вынудят Сити отстегнуть Джампаолло Поцци, которому выгодны эти постороние клуббы,набивающие цену.