2 мин.

Шоу Беллерса: ситизены в сборных

Джеко в своем незабываемом стиле запихал мячишко с полуметра в пустые ворота. И тем самым принес боснякам победу над румынами.

Коларов конечно играл в основе Сербии. Причем, судя по этой статистике, на новом для себя месте. Но раз пропустил всего 1 гол - молодец.

А вот Компани с де Йонгом сыграли на «0», и их сборные убедительно победили на выезде.

Ирландия вынужденно играла без ситизенов: и Гивен, и Каннингем, и Айрленд травмированы. Хотя у Супермена похоже пошла реабилитация (сейчас не про колено): и он даже грозится вернуться в сборную.

Ассулин (Израиль) также травмирован.

Беллами велик. Вырывал, грубил, рассказал судье про fuck off, заработал свою желтую и трижды выводил никчемных товарищей по сборной в штрафную. Надеюсь, что в следующий раз он возьмет с собой бейсбольную биту: верю, что если сразу лупить ею товарищей по сборной, то результат непременно придет.

Харт два разы сыграл на выходе, выбивал мячик далеко в поле, много размышлял. В конце от скуки красиво полетел за ударом Беллерса. Но тот в створ не попал и испортил картинку для первой полосы.

Милнер вышел на замену и тоже чего-то (надеюсь) делал.

Ну и Деванте Коул забил свой первый мяч. Теперь уже за сборную 18-летних – в контрольке с Дерби Каунти. Devante Cole-9: won 5-3 with 18′s :)   А ведь парню всего 15.

АНОНС: чуть позже пост «Придется болеть за Манчестер Юнайтед?»